Стоит ли закрыть "Электроцинк"? 1119 тем и 2 сообщения

июнь 15, 2010 15:25

Тамерлан
280 сообщений

Спасибо, и Вам удачи!

июнь 15, 2010 15:28

Тамерлан
280 сообщений

С этого и надо было начинать, а то: "не получится, не получится!!!"

июнь 15, 2010 16:31

Niks
530 сообщений

Ну почему же? Если долго мучиться, что нибудь получится!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июнь 15, 2010 20:30

Ilona
56 сообщений

Да не слушайте вы Голомзика!

Пустите поиск по Яндексу и Гуглу по словам  "Nikc" ,"Nikс Владикавказ"," "Nikc Электроцинк"- человек пишет в добром десятке форумов посты в защиту Электроцинка, причём зачастую в рабочее время в будние дни.Это что за профессия такая- писать в интернете? Посты его длииинные, а работу- то когда делает, интересно?

А если Никсу платят за пропаганду- то всё логично- сидит себе, Сергей Артурович, в кабинетике, цокает на ноутбуке...

Подчёркиваю-

не вступайте в дискуссии с Никсом, поскольку он может затевать разговор  с целью получения информации о вас и ваших поступках.

Не спорьте с ним- он может элементарно подначивать вас и вызывать на спор.

Не верьте ему- пропаганда его профессия

 

июнь 15, 2010 20:51

Ilona
56 сообщений

zurox

Ну прям девушка, на прокурора РСО-Алании ругаетесь, будто вчера родились. А интернетом кто пользоваться будет- Пушкин?

Значит так, садимся, спина прямо, руки на клавиатуре. Набираем в поиске Яндекса "Владимир Векшин"- это нынешний прокурор Осетии. Смотрим, откуда переведён товарищ Векшин и где он раньше работал. Записываем название региона на бумажке.

Потом пишем на бумажке название хозяина Электроцинка - УГМК. Долго думаем, что означает буква У в названии.На третью бумажку переписываем расшифровку буквы У и название региона, откуда переведён Векшин.Полчаса мучительно думаем.

Потом  резко проясняемся лицом, и в сердцах говорим " Как же я раньше не догадалась!"

Вот и всё)))))))))))))

 

 

июнь 15, 2010 21:20

Тамерлан
280 сообщений

А Векшин то прокурорствовал в Озёрске. А Озёрск - это место, куда свозили ядерные отходы из-за рубежа. Да, Илона, всё так!

июнь 16, 2010 10:14

Ilona
56 сообщений

Тамерлан, Векшин пришёл в Осетию с должности заместителя прокурора Свердловской области, где находятся большинство предприятий УГМК. Формально головной офис УГМК находится в городке Верхняя Пышма, что в 20 км от Екатеринбурга, но на самом деле все вопросы холдинг решает в Екатеринбурге. Из Екатеринбурга прибыл и заместитель прокурора Осетии Ефименко. А теперь ответьте на 3 вопроса: 1.Неспроста ли в Осетию назначили прокурором человека, ранее работавшего в регионе, где находится компания, имеющая в Осетии свои интересы? 2.Какова будет позиция прокуратуры Осетии с учётом п.1? 3. Стоит ли жаловаться в прокуратуру Осетии, или так всё ясно? Тамерлан, Озёрск в Челябинской области- там крупный ядерный комбинат, он работает на нашу оборону, по- моему, вещи несравнимые. А цинк даёт такие чудовищные прибыли УГМК как монополисту, что задуматься о 100% экологической безопасности сам бог велел, но этого не делают. Потому что всё схвачено ( смотри выше)
июнь 16, 2010 11:48

Ilona
56 сообщений

Кстати, из интернета, можно почерпнуть много разных сведений и сделать интересные выводы. Информация о прокурорах получена полностью из интернета. За три праздничных дня почитала осетинские форумы/сайты, посмотрела видеоролики Такое впечатление, что за продолжение работы "Электроцинка" выступают либо пришлые уральцы, либо местные, осетины, но только те, кто занимают средние либо высокие руководящие посты на Электроцинке, т.е. живут на зарплате от медно-цинковых капиталистов. Других голосов "против" просто нет. Друзья! Я понимаю,что я оторвана от своей Родины, потому что проживаю последнее время в другом городе, но неужели вы не осознаёте, что вы- большинство? Вас просто больше, и поэтому ВЫ ПРАВЫ. Я не понимаю, почему вы топчетесь в нерешительности и позволяете манипулировать вами кучке людей, которые "на подхвате" у капиталистов- всевозможных юристов- прохиндеев, журнализДов, чиновников.
июнь 16, 2010 13:56

Niks
530 сообщений

Браво Илона! Шерлок Холмс отдыхает! Можете называть меня как угодно, Голомзик мне не сват и не брат и мне от этого ни холодно ни жарко! Я рад, что вы наконец начали осознавать, что есть ещё люди несогласные с закрытием Электроцинка кроме Голомзика. Ничего зазорного и тем более криминального нет в том, что я участвую и в других форумах, и если вы были внимательны, то должны были заметить, что я "выхожу в эфир" и в нерабочие дни тоже! И если в рабочее время у меня выдаётся окно в 15 минут чтобы написать в форум, то вы в рабочее время устраиваете свои акции да листовки расклеиваете! Так что чья бы корова не мычала, а ваша б молчала!

Ваш призыв не поддаваться на мою "пропаганду" и не вступать со мной в дискуссии я расцениваю как свою маленькую победу! Значит я для вас опасен! Значит мои разоблачения ваших баек из склепа о Электроцинке для вас как кость в горле! Пусть люди читают и сами делают для себя выводы! Исходя из того, что видят собственными глазами, а не внимая разного рода бредням и домыслам вытянутым из Интернета, особенно доброжелателями оторванными от Родины! И результат налицо! На последнй акции вас было всего 9 человек! Люди обрывают ваши листовки или пишут на них непотребщину! Людям всё это уже порядком надоело!

Кроме того если бы я задался целью выведывать ваши планы, я бы скорее прикинулся одним из вас, а не вступал бы с вами в споры! Так что Илона ваша дедукция явно хромает!

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughing

июнь 16, 2010 15:32

Ilona
56 сообщений

Сергей Артурович ! :-) Вы перешли от снисходительного тона, которым писали раньше, к раздражению и эмоциям. Правда глаза жжёт! А насчёт Вас и подобных Вам соглашателей скажу: читайте внимательно,что я написала: "ЗА" только те, кто "на начальственной зарплате", те- кто боятся потерять жирную кормушку. Это они в роликах на яндексе с лицами, которые в видеокамеру не помещаются. Пора бы понять: кроме сладкой кормушки, именуемой зарплата от капиталистов, должна быть и совесть перед земляками. И не ставьте восклицательных знаков, вам не развести меня на спор на 10 страницах. За восклицательные знаки вам премию не дадут. Ложитесь спать: ведь наверное еще в ночную смену листовки срывать.
Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь