О праве граждан судить власть. 1119 тем и 2 сообщения

нояб. 21, 2011 06:24

Avdeev
5 сообщений

поддерживаю.

 

Уже не могу слышать этот бред, особенно Джиоевой

нояб. 22, 2011 10:11

a.kudzoy
342 сообщения

Аvdeev

Павел Леонидович,вы? Говорят, вы с УГМК ушли? Может выскажeте теперь всю правду про Электроцинк?

нояб. 22, 2011 10:17

a.kudzoy
342 сообщения

Пал Леонидыч, ну выскажитесь в топике про Электроцинк... Мы же знаем ведь, что не всё вас в системе УГМК устраивало, что иной раз вы были заложником обстоятельств.... А то пишут и пишут там люди Голомзика всякую безумную пропаганду....

дек. 03, 2011 00:22

Тамерлан
280 сообщений

Лиха беда начало:  http://izbral-sudi.ru/

 

дек. 03, 2011 15:21

Тамерлан
280 сообщений

дек. 17, 2011 02:41

Тамерлан
280 сообщений

дек. 18, 2011 17:39

Тамерлан
280 сообщений

 

Нас обманули. Нам указали ложное направление. Нам подкинули бредовую, утопичную идею, исполнение которой невозможно! А большинство из нас думает, что эта идея когда-то будет реализована! Большинству из нас ежедневно эту галиматью внушают из телевизора, радио, газет. Поясню: мы часто слышим, что если мы даже плохо и живём, то причина этого в том, что у нас «не работает закон» (!). Вот представьте себе — прямо так и говорят! Но спрашивается: а где и когда вообще «закон работал» или же «работает» в настоящее время? Как он, вообще, может «работать»? Должен ли он «работать» и надо ли оно нам, чтобы он начал «работать»?! Те кто понял, куда я клоню согласятся, что с таким же успехом можно надеяться на то, что работать начнёт мёртвый, поднявшись из могилы!

Те кто ждут, когда же наконец «закон заработает», не учитывают одного деликатного обстоятельства: закон работать не должен! Закон — это только «инструмент работника»! А как это, спрашивается, инструмент может работать, если работник работать отказывается?! Работать должен тот, кому работать поручено! Если скажут, что работать должен не работник, а его инструмент, то здесь налицо махровое мошенничество — работника уводят от ответственности, а инструмент за результат работы к ответственности не привлечёшь — пойдите-ка, попробуйте!

К чему я всё это? Со стороны может показаться, что я играю словами, но обратите внимание на последствия этих пустых ожиданий, связанных с «работой закона». Вместо того, чтобы поставить задачу перед работником, проверить её исполнение, и принять меры, если работник ничего делать не собирается — сторонники «работы закона» ничего из этого делать не предлагают, не делают и делать не собираются. Вместо этого они демонстрируют совершенную умственную слабость, или имитируют глухое непонимание этого вопроса, как будто бы стесняясь обидеть дураков, у которых они недавно взяли деньги в долг.

А вот теперь я и хочу поговорить о «работнике», и о том — как нам к нему правильно относиться — надо же, чтобы кто-то и его побеспокоил — что мы всё про «инструмент», да про «инструмент»?! Кто он такой, этот работник? Если речь идёт о стране, то своими работниками народ делает тех, кого он для работы выбрал. А выбираем мы для управления страной известно кого — Президента страны и депутатов Государственной Думы. Они и есть наши работники (хотя сами себя они называют ещё строже — «слуги»). Никому из вас не нужно объяснять, в чём роль слуги! Его роль — не на лыжах кататься и на истребителях летать, а делать так, чтобы хозяину было хорошо! И только! Но возникает вопрос — а как обеспечить, чтобы работник работал? Что делать, если он с порученной работой не справляется? Как сделать, чтобы работник не оправдывал свою лень и тупость словами: «А я-то тут при чём? Вот же закон, но я же не виноват в том, что он не работает!» Все понимают, что это демагогия, но как это всё предотвратить? В жизни этот вопрос хозяин обычно решает довольно просто и ни у кого к хозяину претензий не возникает — он своего слугу гонит прочь, а уж если, не приведи Господь, слуга ему ещё и навредил, то хозяин его вдобавок ещё и накажет, приговаривая при этом: «Тебе, умник, никто не мешает выбрать себе инструмент по собственному разумению, а мне выдай результат работы — такой результат, которым я останусь доволен — на то ты и слуга! И наоборот, хорошего слугу не грех и поощрить чем-то! Так бывает в жизни, но так же должно быть и в жизни народа: мы себе Президента и депутатов выбираем, а значит нам их судьбу и решать — по результату их работы! Что во всём этом непонятного и что тут может вызвать возражения?

И вот поэтому в России сегодня выносится на референдум Закон, по которому народ России получит возможность своим голосованием на выборах нового Президента наградить или наказать уходящего Президента, а на выборах депутатов Государственной Думы, точно так же, наградить или наказать уходящий состав депутатов Государственной Думы. Всё бы ничего, но недобросовестные слуги народа очень обеспокоились тем, что этот предлагаемый Закон содержит положения, которые позволяют самим гражданам страны обеспечить исполнение наказания по отношению к Президенту и депутатам, в том случае, если правоохранительные органы попробуют уклоняться от его исполнения! И они уже окончательно потеряли душевное равновесие узнав, что такое право граждан удалось полностью обосновать с позиции действующих законов — и на это нашим недобросовестным «слугам» и ответить-то нечего, остаётся только прятаться от обсуждения предложенного Закона. По всем признакам, средствам массовой информации также строго запретили вступать в разговоры на эту тему. Оно и понятно: тема так крепко и сразу хватает за живое, что не только маску сорвёт, но и короля голым покажет — это вам не предвыборные дебаты, где достаточно только обещать! В нашем случае за обещания тебя лишь сухо поблагодарят, но главное начнётся когда ты их не выполнишь!

Я как раз, и вхожу в состав инициативной группы по проведению этого опаснейшего для подлецов у власти, референдума. Хватит ждать когда инструмент начнёт работать вместо работника — надо заставить самого работника делать свою работу! Хватит ныть и жаловаться, что результатов работы не видно! И если не желаете заставлять работника работать на результат — тогда не ждите и результата!

Предлагаю присоединиться к нам для массового победного наступления нашей пропаганды Закона об ответственности власти, о котором я сейчас писал, ну и, разумеется, для участия в конкретных процедурах по организации нашего референдума!

дек. 23, 2011 01:38

Тамерлан
280 сообщений

Интервью с Яковом Джугашвили: http://www.youtube.com/watch?v=IyaetPaFlLg

дек. 24, 2011 02:58

Тамерлан
280 сообщений

А вот предвыборный беспредел президентской выборной кампании России: http://vimeo.com/33941479

дек. 24, 2011 04:15

Тамерлан
280 сообщений

Заявление ИГПР ЗОВ на оргкомитете митинга 24 декабря 2011 года:

http://www.youtube.com/watch?v=5ReU5my-4vo&feature=channel_video_title

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь