Зачем в Чечню посылают отряды МВД? 1119 тем и 2 сообщения

авг. 12, 2011 05:04

ivan240682
одно сообщение

Я не понимаю, зачем в Чечню постоянно посылают на 6 месяцев сводные отряды МВД якобы "для охраны комплекса правительственных зданий", ведь по данным различных источников там находится от 15 до 35 тысяч чеченских силовиков (скорее ближе к верхней планке)? К тому же там еще 3 бригады ВС РФ (10-15 тысяч). Что-то говорит о том, что не для этого... Тогда для ЧЕГО? В чем смысл?

авг. 12, 2011 09:54

Игорь Сажин
1613 сообщений

Отряды МВД туда посылают только для защиты федеральный структур, потому что милиция Чечни - это такая банд-структура, которой по-фиг все, они одурели от безнаказанности и единственное, что их может сдержать - это феральные силы.

авг. 12, 2011 14:51

aminman
230 сообщений

цитата:

Игорь Сажин

Отряды МВД туда посылают только для защиты федеральный структур, потому что милиция Чечни - это такая банд-структура, которой по-фиг все, они одурели от безнаказанности и единственное, что их может сдержать - это феральные силы.

авг. 12, 2011 15:03

ivan240682
одно сообщение

цитата:

Игорь Сажин

Отряды МВД туда посылают только для защиты федеральный структур, потому что милиция Чечни - это такая банд-структура, которой по-фиг все, они одурели от безнаказанности и единственное, что их может сдержать - это феральные силы.


Я не знаю правда ли это. Но в прошлом году "Царь всея Чечни" выссказывался пртив посылки сводных отрядов!

авг. 12, 2011 15:11

aminman
230 сообщений

цитата:

 ivan240682


Я не знаю правда ли это. Но в прошлом году "Царь всея Чечни" выссказывался пртив посылки сводных отрядов!

  "Царь всея Чечни" говорит, хорош бабки иждивенцам сбагривать! Салаги в казармах спят, а чечнские ребята в лесу кровь проливают, свою, и своих братьев по народу! Так что либо пашите, как все, либо валите. Очень справедливо  

авг. 12, 2011 15:44

Игорь Сажин
1613 сообщений

Конечно Кадыров против федералов. Если есть хоть какие-то элементы справедливости в Чечне, так эти элементы обеспечивают федеральный следственный комитет и др. федеральные структуры, которые состоят не из местных представителей кланов, а из командированных туда ребят из разных регионов. А кто будет защищать этих федералов - только федеральные структуры. Местная милиция сама в крови по уши, так что она лишь препятствуте следствию.

авг. 12, 2011 16:41

ivan240682
одно сообщение

цитата:

aminman

цитата:

 ivan240682


Я не знаю правда ли это. Но в прошлом году "Царь всея Чечни" выссказывался пртив посылки сводных отрядов!

  "Царь всея Чечни" говорит, хорош бабки иждивенцам сбагривать! Салаги в казармах спят, а чечнские ребята в лесу кровь проливают, свою, и своих братьев по народу! Так что либо пашите, как все, либо валите. Очень справедливо  

Не знаю, в прошлом году была статья в МК или Комсомолке совершенно обратная (про "Север" и башкирский спецназ).

авг. 12, 2011 18:12

Dido
209 сообщений

цитата:

Игорь Сажин

Конечно Кадыров против федералов. Если есть хоть какие-то элементы справедливости в Чечне, так эти элементы обеспечивают федеральный следственный комитет и др. федеральные структуры, которые состоят не из местных представителей кланов, а из командированных туда ребят из разных регионов. А кто будет защищать этих федералов - только федеральные структуры. Местная милиция сама в крови по уши, так что она лишь препятствуте следствию.

 В этом комменте есть доля правды касаемо защиты федералов, к тому же, и тех же местных полицаев в добавок, прикомандированными.

Так что круговая порука.

авг. 13, 2011 17:00

aminman
230 сообщений

цитата:

Игорь Сажин

Конечно Кадыров против федералов. Если есть хоть какие-то элементы справедливости в Чечне, так эти элементы обеспечивают федеральный следственный комитет и др. федеральные структуры, которые состоят не из местных представителей кланов, а из командированных туда ребят из разных регионов. А кто будет защищать этих федералов - только федеральные структуры. Местная милиция сама в крови по уши, так что она лишь препятствуте следствию.

Игорь, "Старые песни о главном". Федеральный следственный комитет занимается не нашими правами, а укрыванием преступников времен первой и второй войны от справедливого суда. Вот ваши федералы

авг. 14, 2011 20:11

Игорь Сажин
1613 сообщений

Ваша информация устарела... Сегодня - это единственная структура, которая хоть что-то может делать и ломать клановые схемы. Сломать полностью не удается, уж больно серьезную индульгенцию Путин выписал Кадырову и иже с ним, но гадить удется. Основным доказательством того, что следаки - это заноза для людей Кадырова, это полный запрет на допуск следаков в подразделения кадыровских полицаев. Что бы следак зашел в отдел - это событие!!! В остальной России следаки заходят свободно в полицейские подразделения в любое время, полиция следаков боится и уважает, а вот в Чечне полиция следаков ненавидит и находится в серьезных контрах. Потому что следаки - вне кланов.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь