Всероссийский форум “Здравница-2011” прошел в Сочи 23-25 мая 2011 г. В нем приняли участие порядка 1,5 тысячи представителей разных регионов России, а также Украины, Киргизии, Румынии, Словении, Италии, Франции.
Не только природно-климатические факторы, но и народные костюмы, игрушки-сувениры и национальные лакомства должны были привлечь внимание потенциальных клиентов (стенд санатория Якты-Куль, республика Башкортостан)

Максим Кнороз убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине официально признаны убитыми не менее 971 бойца со Ставрополья.

Апелляционный суд в Ереване разрешил общение члена партии "Мать Армения" Арегназ Манукян с близкими родственниками.

Заур Алибеков из Каспийска убит в боевых действиях. С начала российской операции на Украине власти официально признали убитыми там как минимум 2081 военнослужащего из Дагестана.

Красноармейский районный суд оштрафовал Виталия Гусаря на 30 тысяч рублей за комментарий о Путине и ходе СВО, посчитав его дискредитацией Вооруженных Сил России.

Суд в Нальчике приговорил к пяти годам заключения военнослужащего Данилу Копылова, признав его виновным в отсутствии на службе свыше одного месяца.

Микаил Комурзоев из Назрановского района убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине официально признаны убитыми как минимум 210 бойцов из Ингушетии.