С отставкой Сержа Саргсяна с поста премьер-министра уличные протесты в Ереване не прекратились. Претензии митингующих теперь направлены к правящей Республиканской партии Армении. Именно отстранение РПА от власти было основной целью протестующих, которые добились отставки Сержа Саргсяна, заявил лидер протестующих Никол Пашинян на митинге 25 апреля. Оппозиционеры также объявили об уходе в отставку и.о. премьер-министра Армении Карена Карапетяна, однако пресс-служба правительства опровергла эту информацию. О том, что происходило 25 апреля на улицах Еревана, фоторепортаж корреспондента “Кавказского узла” Тиграна Петросяна.
Ереван: новые протесты

В результате атак дронов на складах Ozon в Адыгее и Дагестане произошли пожары. В Махачкале пострадали несколько сотрудников компании.

Андрей Кувшинов из Новоаннинского района убит на Украине. С начала спецоперации официально признаны убитыми не менее 1829 бойцов из Волгоградской области.

Уголовное дело об оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, возбуждено после падения штукатурки на кровати в детском саду в селе Гуниб. Детей в комнате в тот момент не было.

Саид Абдурашидов из Хасавюрта убит в боевых действиях. С начала военной операции на Украине официально признаны убитыми не менее 2083 бойца из Дагестана.

Участница туристической группы получила травмы в ущелье Адыл-Су в Кабардино-Балкарии и была эвакуирована.

Член банды Цапка Вячеслав Цеповяз не смог доказать в Верховном суде Российской Федерации, что продажа принадлежавших ему 93 земельных участков в рамках процедуры банкротства была совершена с нарушениями.