Армянская арт-группа “Контрудар” своими стрит-артовыми акциями реагирует на громкие социально-политические события. Один из участников группы Геворгян Герберт номинирован на конкурс “Кавказского узла” “Герой Кавказа-2015”.
Граффити армянской арт-группы "Контрудар" . Фотографии с официальной страницы арт-группы «Контрудар» в Facebook https://www.facebook.com/Hakaharvac/
"Сильная Армения" подала заявление в территориальную избирательную комиссию № 25, потребовав аннулировать итоги муниципальных выборов в Степанаване. Партия указала на сотни нарушений, использование административного ресурса, вмешательство правоохранительных органов в предвыборную кампанию и материальное стимулирование избирателей.

1 ноября в Волгограде продолжилась акция памяти о жертвах политических репрессий. Активисты, которые возлагали гвоздики к монументу "Уходящие в небо", пояснили, что пришли после дня памяти жертв репрессий из соображений безопасности.
В Северной Осетии в наличии более трех тысяч тонн бензина, сообщил глава республики. Пользователи Telegram подтвердили, что больших очередей на заправках нет.

Введение платы на проезд по трассе "Дон" в районе Персиановки приведет к постоянным пробкам в Новочеркасске, считают местные жители. Они поддерживают требование жителей Шахт о снижении платы для местных жителей.

Шторм выбросил куски жидкого мазута на пляж "Фея-2" в Джемете, сообщил блогер Андрей Маковозов.

Энергетики заменили изношенные провода на улице Строительной в селе Хазар Дербентского района после того, как один из местных жителей пожаловался главе Дагестана на длительную проблему с отсутствием электричества.