Выборы в НКР: Как писал “Кавказский узел”, 13 сентября в более чем 200 общинах Нагорного Карабаха прошли выборы в органы местного самоуправления.
Корреспондент Кавказского узла побывал на 4 избирательных участках в Степананкерте. 1/3, 1/7, 3/5, 5/1
Выборы в ОМС в столице Нагорного Карабаха Степанакерте. 13 сентября 2015 год. Фоторепортаж корреспондента "Кавказского узла" Алвард Григорян

Преображенский районный суд Москвы приговорил участника организованной преступной группы "Покровские" Сергея Ечкалова к 20 годам лишения свободы, срок увеличен из-за дела о попытке рейдерского захвата агрокомплекса "Кущевский".

В 635-й день протестных акций против политики правящей партии Грузии участники отметили день независимости Украины, собравшись у посольства страны в Тбилиси, после чего отправились маршем к памятнику Тараса Шевченко.

В одной из воинских частей Армении сегодня обнаружено тело военнослужащего Айка Мовсисяна из Сисиана.

Подчиненные губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова игнорируют его указания меньше использовать служебный транспорт на фоне топливного кризиса. Для реальной эффективности им стоит пересесть на общественный транспорт велосипеды, заявили местные жители в Telegram.

После освобождения из отдела полиции в Грозном Елена Патяева уехала из Чечни сразу, как только у нее появилась возможность.

Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров потребовал от подчиненных сократить использование служебного транспорта на фоне сложной ситуации с топливом. С аналогичным требованием он выступил полтора месяца назад.