Пожар в медцентре в Сочи

Обломки беспилотника повредили инфраструктуру предприятия в Туапсе, сообщил оперштаб.

Ландшафтные пожары возникли в двух районах Ростовской области после атаки беспилотников, их удалось потушить.

С симптомами отравления обратились к врачам 92 участника свадебного торжества в Кюрдамире. Работа ресторана, в котором проходило мероприятие, приостановлена на время расследования.

Житель Сочи Александр Баталин пожаловался зампреду Верховного суда России на отказ передать его кассационную жалобу в коллегию по гражданским делам. Он настаивает, что нормы права были проигнорированы в интересах кубанского судьи, чья мать претендует на земельный участок его семьи.
Военный суд в Ростове-на-Дону приговорил жителя Ставрополя к сроку в колонии строгого режима, признав его комментарии в соцсети оправданием терроризма.

Таксист из Грозного Саид-Магомед Омаров, обвиняемый в убийстве аптекаря из Дагестана Алексея Кардашова, выступил в суде с последним словом и принес извинения матери убитого.