Расул Асад выбран первым среди равных на втором этапе конкурса "Герой Кавказа - 2021" 63 темы и 5 сообщений

moderator
moderator
13 нояб., 20:01
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА

Расул Асад выбран первым среди равных на втором этапе конкурса "Герой Кавказа - 2021"

С 24 октября по 13 ноября наши подписчики и читатели голосовали за лауреатов конкурса "Герой Кавказа-2021" в Северо-Кавказском федеральном округе. Мы благодарны за большую активность, которую проявили участники сообществ «Кавказского Узла» в Telegam, Одноклассниках, Vkontakte и Facebook*, отдававших свои голоса, и оставлявших комментарии и «лайки».

Напомним, что в этом году голосование проходит не только на «Кавказском Узле», но и на на наших страницах в соцсетях.

Первым среди равных вы выбрали Расула Асада, отдав за него 26,21% голосов. Второе место заняли авторы Telegram-канала «Что хочу сказать, Мадо…», получившие 24,92% голосов. Третье место – у Руслана Тотрова, 23,46% голосов. За Мохмада Бетилгериева отдали свои голоса 10,77%, за Павла Мартиросова – 7,7%, за Анастасию Емельянову – 6,94% проголосовавших.

«Кавказский Узел» подчеркивает, что все номинанты получают признание в качестве героев Кавказа. Напоминаем, что читатели могут предлагать своих героев на конкурс «Герой Кавказа - 2022». Если вы знаете тех, кто соответствуют нашим критериям и достоит звания «Героя Кавказа» за свою деятельность в 2022 году, то можете предложить такого кандидата для номинирования на конкурс.
Просто сообщите нам, используя специальную ветку в форуме "Кавказского узла" и любой удобный способ связи – СМС-сервис, форму обратной связи, комментарии к материалам на странице "Герои Кавказа". Вы также можете писать нам в Telegram и WhatsApp*.
* 21 марта Тверской суд Москвы запретил в России деятельность компании Meta (владеет Facebook, Instagram и WhatsApp) в связи с экстремистской деятельностью.