Жительница Сочи требует полноценного следствия по факту смерти сына 4676 тем и 2 сообщения

июнь 30, 2022 16:54

moderator
4947 сообщений

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Здравствуйте, меня зовут Евгений Бурсанидис, я пишу из Салоник, Греция. 

Ниже прилагаю обращение от матери одного моего друга Евгения Воротынцева, который бесследно исчез в августе прошлого года. Мать Жени не слишком хорошо разбирается в технике, поэтому я вынужден отправлять Вам обращение от нее. Огромная просьба помочь.

 

"Уважаемая редакция обращается к вам Татьяна Петровна Воротынцева -жительница Сочи. 

Я прошу вас помочь в огласке моей трагедии, которая случилась 8 августа прошлого года. Уже прошел почти год, но на мои многочисленные обращения никакой реакции правоохранительных органов нет. Мной не получено не одного ответа, хотя история явно криминальная. 

8 августа 2021 года два моих сына-младший Евгений Воротынцев (39 лет) и старший Михаил Воротынцев (46 лет) отправились вместе на пляж санатория им. Ворошилова, - искупаться. Я была рада этому, потому что между сыновьями всегда были неприязненные отношения. Женя был спокойный и уравновешенный человек. А Михаил импульсивный и агрессивный. 8 августа два моих сына ушли на море, как я сообщила выше, а вернулся с моря только один,- старший сын, -Михаил. Тело моего младшего сына не найдено до сих пор. 

В деле очень много нюансов, доказывающих, что это было убийство с сокрытием следов преступления. Однако, мою версию событий и мои показания вообще никого не интересуют и их не берут во внимание. Следователь взял сторону старшего сына, что якобы его младший брат утонул. 

У меня к следствию и старшему сыну много вопросов, но отвечать мне никто не собирается. Нет тела-нет дела. Я хочу чтобы было полноценное следствие и если моя версия убийства старшим сыном моего младшего сына подтвердится, то он должен ответить за это по Закону. Убийца не должен оставаться на свободе, потому что он опасен для общества. Ни капли сожаления о произошедшем я от своего старшего сына не слышала никогда. 

Я очень сильно больна. Мне очень сложно даже передвигаться. Исчезновение сына отразилось очень серьезно на моем здоровье. Но единственно что я хочу, чтобы зло было наказано. Прошу вас помочь, потому что без огласки этой ситуации органы ею заниматься не станут. С уважением мама Евгения Воротынцева, -Татьяна Петровна Воротынцева"

Получено с номера +XXXXХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь