Коттеджный поселок в Анапе в новом генплане перевели в зеленую зону 4678 тем и 2 сообщения

нояб. 28, 2021 17:59

moderator
4949 сообщений

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Здравствуйте, Кавказский узел! Мы- собственники земельных участков коттеджного посёлка Коллекция 2 в анапском районе село Варваровка. Наши участки ИЖС с 2010г. Есть постановление главы Краснодарского края А Н.Ткачева о переводе этих земель из сельскохозяйственного назначения в ИЖС . Это постановление у нас на руках. 

Но в предварительных материалах нового генплана Анапы мы увидели что вся наша Коллекция 2 перекрашена из жёлтого цвета в светло зелёный! А это Зона ОТ! Особо охраняемых территории, заповедники! Мы составили и подписали живыми подписями 3 заявления в Архитектуру, мэру и вицемэру Анапы. Куда ещё мы можем отправить такие же письма, чтобы оповестить нужные ведомства о том, что такой генплан нельзя принять, ведь по закону это зона жилой застройки и многие из нас планируют построить на этой земле жилище для себя и своих детей. Кто- то из нас продал единственное жилье ради этого, кто-то долгие годы копил на этот участок деньги, во всем себе отказывая, кто-то купил участок в ипотеку. Мы готовы участвовать во всех общественных движениях по этому поводу и будем отстаивать свои права!

Получено с номера +7938ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь