Стройки рядом с сочинским Дендрарием угрожают парку 4676 тем и 2 сообщения

окт. 25, 2021 21:57

moderator
4947 сообщений

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Мы приехали из Норильска на отдых в Сочи. Бывали на курорте не раз. Пошли в Дендрарий, давно не были. 

Обратили внимание, что весь парк окружён высотными домами. Поднялись в верхний парк, через забор были видны новые жилые дома, которые построили впритык к забору , без соблюдения дистанции, разве можно так строить? Спустились к пруду в верхнем парке, пруд зацвёл, вода грязная. Рабочий парка сказал, что цемент и песок с дождями попали в пруд со стройки из соседних домов .В пруду мы увидели только нутрий, они оказались самими стойкими. 

Просим разобраться, кто построил и разрешил строить все эти дома на прилегающей территории к Дендрарию, не является ли это захватом территории Дендрария, ведь мы можем с такими стройками остаться без знаменитого парка.

Супруги Дубковы Иван Иванович, Клара Петровна.

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь