Сочинец, отбывающий срок в Саратовской области, опасается за свою жизнь 4676 тем и 2 сообщения

окт. 15, 2021 14:22

moderator
4947 сообщений

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Я Мухортов Александр Валерьевич, сочинец, уже больше 4х лет нахожусь в заложниках ФСИН по сфабрикованному против меня уголовному делу, меня держат в Саратовских пыточных лагерях, в нарушении закона (по которому я должен отбывать наказание в Адыгее или Краснодарском крае) 

Я опасаюсь за свою жизнь и здоровье, что после моих интервью СМИ (российским и зарубежным) и прошу привлечь внимание общественности к вопросу моей физической защиты и перевода в Краснодарский край или Адыгею, как следует по закону и справедливому рассмотрению моего уголовного дела где в ходе суда было нарушено моё право на защиту и отклонено главное доказательство, моей невиновности (видеопризнание бывшего сотрудника МВД ранее осуждённого за особо тяжкое преступление который с помощью своих коллег сфабриковал моё уголовное дело в котором стал потерпевшим)

Получено с номера +7989ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь