Ситуация в Сочинском дендрарием становится все хуже 4678 тем и 2 сообщения

апр. 13, 2021 14:16

moderator
4949 сообщений

Добрый день, уважаемая редакция!

Хотели обратиться за помощью в освещение проблем с Сочинским Дендрарием.

Как вам известно, Дендрарий сейчас совершенно не похож на тот парк, который мы помним из детства. 

На данный момент Дендрарий коммерческий объект, на котором просто заработают деньги. Совершенно не вкладывая часть полученных средств в ремонт и улучшение парка. 

Кажется все сделано таким образом, чтобы огромный поток людей, который хлынет в сезоне 2021, просто приносил супер прибыль. Никто не думает о сохранении парка. 

Пройдитесь по Дендарию, и желательно с коляской!

Дендрарий это парк, и это должно быть идеальное место для семей, пенсионеров, а так же для людей с ограниченными возможностями. 

Вы будете шокированы, когда увидите лавочки советского времени в нижнем дендрарий, на них просто уже страшно садиться... 

Это звери в клетках?! Зачем это в парке? 

Пруд загрязнен; везде бардак - сухие ветки никто не убирает, просто пишут объявления "из-за ветра возможно падение веток, будьте осторожны" ... это как? Типа упадёт, убьёт, сами виноваты, мы вас предупреждали?! 

Эти ларьки с сувенирами, отвратной едой; старые туалеты; странные деревянные фигуры медведей и других персонажей - что это за искусство такое? ...

На цветочный магазин на Курортном проспекте без слов не взглянешь, а старый цветочный в нижнем дендрарии просто превратился в склад!!! Удивительная архитектура стеклянного павильона и так используется! Это возмутительно! 

Пожалуйста, посадите директора Дендрария в инвалидное кресло, пусть сам попробует прокатиться по парку и насладиться своей прогулкой! Пусть съест химическое мороженное за 100 руб, сводит детишек в туалет. 

Очень печально, но с каждым годом ситуация в Дендрарии все хуже и хуже. Мы живем здесь с 2014 года и видим эту печальную динамику. 

Надеемся на вашу помощь.

Семья из Москвы.

Получено с номера +7909ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь