Комитет соцзащиты сократил работу сиделки для паллиативной больной 4678 тем и 2 сообщения

март 23, 2021 22:11

moderator
4949 сообщений

Здравствуйте.. У меня возникла очень серьёзная социальная проблема. Напишу вам в кратце. Моя мама инвалид первой группы, признана паллиативно больной, от комитета социальной защиты, с огромным трудом мне пришлось добиться положенной сиделки,сиделка очень ответственно и добросовестно относится к своей работе. Тк я сама работаю, у меня 8часовой рабочий день (и пока, я нахожусь на работе, сиделка находится с мамой). На иждевении имею двух несовершеннолетних детей, которых воспитываю и содержу, я одна Родственников никаких поблизости у меня нет, и рассчитывать на чью либо, я не могу, бросить работу, я тоже не могу позволить себе, тк останусь без средств к существованию имея двоих детей на руках. Но сегодня нас поставили в известность, что с первого апреля должность сиделки переводят на 0,5 ставки, те 4 часа сиделка находится с мамой, а остальные 4 часа, хотите то пусть социальный работник или, как хотите. Мама человек, который себя не обслуживать не может (после инсульта). Одну её оставлять нельзя. Посторонних людей очень тяжело воспринимает, человек который не ориентируется в пространстве. Себя, мама обслуживать не в. состоянии, ни принять лекарства, ни померить давление, тд и тп. Очень прошу Вас, помочь решить этот вопрос, комитет социальной защиты, пусть услышит нас.

Получено с номера +7906ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь