В Сочи ставшую инвалидом сотрудницу МВД уволили и выселили из жилья 4678 тем и 2 сообщения

март 23, 2021 13:33

moderator
4949 сообщений

Брюховецкая Светлана Витальевна 30.11.1977г.р, закончила Новый Московский институт филиал в г. Сочи в 2012 году, сразу пошла устраиваться на службу в МВД г. Сочи Центральный район. 30 ноября 2012 года меня приняли на службу и в мой день рождения подписали приказ о моем назначение на службу. 

В 2013 году подала все необходимые документы, на жилье, так как жилья по Краснодарскому краю да и на территории России не имею, в августе 2013 года мне дали служебное жилье в Адлерском районе с весёлое, ул. Худякова д 5 /1, кв. 86. 

Каждый день по 30 км в один конец я ездила на службу на общественном транспорте, так как очень нравилась работа участкового уполномоченного полиции. В 2018 году я перевелась в патрульно-постовую службу тоже в центральном районе г. Сочи, так как график был по проще два дня работаешь два дня отдыхаешь. Все было хорошо, даже и не думала ни куда уходить потому что все нравилось, работа с людьми помогать людям, да и вообще все было хорошо. 

Летом в 2019 года выявила опухоль кишечника, сделали 2 операции первая удали опухоль и часть кишечника, вывели колостому, прошла 5 курсов химии терапии, после чего сделали вторую операцию по закрытию колостомы. После чего на военно-врачебной комиссии в Краснодаре меня признают не годной к службе и увольняют из органов внутренних дел в феврале 2020 года, по состоянию здоровья. 

Далее я получаю инвалидность 2 группа полученная во время прохождения службы, мне назначают пенсию от МВД. Теперь меня по решению суда от 19.03.2021 года выселили из служебного жилья, потому что я не стаю на очереди. 

Но тут очевидно, я не по своей воли получила заболевание и не сама уволилась, а чтоб стать на очередь нужно отработать 10 лет, у меня только 7 лет и два месяца. По объективным причинам я не смогла работать, я ни когда сама не ушла со службы так как я с детства мечтала работать в милиции, я её достигла, но болезнь не выбирает людей.

Получено с номера +7989ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь