О ситуации с медицинским обслуживанием в Сочи 4678 тем и 2 сообщения

март 04, 2021 23:24

moderator
4949 сообщений

Уважаемая редакция! 

Обращаюсь к вам от себя лично и от имени жителей Сочи, которые не могут получать полагающиеся по Законам РФ полноценные и бесплатные услуги. В Сочи вся медицина поставлена на коммерческие рельсы. Людей вводят в заблуждение даже при оказании экстренной медпомощи, при заборе анализов на ковид, срочные операции и другие бесплатные услуги. Все стоит огромных денег, которых у обычных людей нет. Пациентов ставят перед выбором как заложников: или плати или умирай. Отношение к людям хуже чем к скоту в медучреждениях. 

Абсолютное равнодушие и не компетенция медиков. Тяжело больных посылают по замкнутому кругу за платными справками по разным кабинетам. Справки устаревают и в операциях или даже в госпитализации на этом основании отказывают. Медиков не хватает. В сфере медицины творится полный бардак и коррупция. 

Сочи-курортный город, лицо России. Сюда люди приезжают на отдых и сталкиваются с таким "медобслуживанием". Заболеть в Сочи - страшно. Тут уже надежда только на себя. Руководители медучреждений ни за что не отвечают. Медобслуживание совершенно не отвечает стандартам. 

Просим придать гласности данную ситуацию в вашем СМИ, чтобы люди приезжающие в Сочи понимали, что их ждет и не надеялись, что им тут помогут бесплатно. Но даже и за плату получить квалифицированные услуги не всегда возможно. 

С уважением. Медицинский сотрудник со стажем от себя и от группы пациентов Ирина Стрепкова. 

РS Каждый пострадавший от сочинской медицины может вам рассказать свою историю отдельно.

Получено с номера +7918ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь