Обращение к главе Чечни Рамзану Кадырову в связи со статьёй "Кадыров поспорил с Песковым о субординации во внешней политике". одна тема и 2 сообщения

окт. 31, 2020 13:16

Razmysl Razmyslovich
одно сообщение

    Уважаемый глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, прочитав статью "Кадыров поспорил с Песковым о субординации во внешней политике" по адресу: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/355854/, а также Ваши слова в соцсети, могу сообщить Вам следующее: вся история с публикациями карикатур на пророка Мухаммеда в журнале Charlie Hebdo с самого начала, ещё несколько лет назад, была и есть спецоперация спецслужб США: ЦРУ и прочих. Цель: стравить и заставить убивать друг друга как можно больше людей. Так они хотят прийти к мировому господству. Сотрудники спецслужб США годы назад сначала приказали работникам этого журнала напечатать карикатуры, а потом велели приверженцам ислама убить этих же работников, при этом выкрикивая "Аллаху акбар!" Сотрудники спецслужб США - черти, низкие слуги дьявола. Теперь они приказали этому журналу снова напечатать эти карикатуры, а потом заставили мусульманина отрезать голову французу, после приказали мусульманам убить трёх человек во французской церкви, в том числе священника. Они это делают сейчас, ибо считают, что для них настало подходящее время начать резню.

    Вы негодуете по поводу публикации карикатур на пророка Мухаммеда. Это, по Вашему мнению, оскорбило ислам, но эти же грязные черти-ЦРУшники устроили в прошлом году сильный пожар в Соборе Парижской Богоматери - святыне христиан, на днях они же устроили резню в церкви в Ницце, где убили священника и т.д. Эти страшные преступления в отношении христиан в десять тысяч раз хуже публикации карикатур на пророка Мухаммеда. Страдаете не только вы.

   О вере в Бога. Нам говорят, что мы - мусульмане, христиане, буддисты и пр., но правда в том, что ничего этого в действительности нет, а есть Бог на небе - один для всех людей на Земле, остальное вымысел разных личностей, преследующих свои цели, цель же верующего человека - спасти свою душу: попасть после смерти тела на небо к Господу, а не в ад и решает это только один Господь, больше никто. Это наша вера и она у нас с Вами одна. Мы молимся одному и тому же Богу и не должны воевать друг с другом из-за вопросов веры - для этого нет веских оснований. Распри между людьми разных вероисповеданий - большая глупость, ибо это война из-за ничего.

    Ваши, Рамзан Кадыров, искренние старания за веру Господь видит и добром Вам воздаёт. Остальное маловажно.

    Я не хочу Вас обидеть, но я не ожидал, что Вы - умный человек, наделённый такими хорошими человеческими качествами, которые не у каждого встретишь, поддались на уловки этих низких аферистов из разведок США: вы потеряли самообладание, разгневались - первая цель достигнута, а до второй, главной цели - резни осталось совсем немного. Извините, но Вас легко обвели вокруг пальца и Вы как маленький мальчик идёте на поводу у недалёких мошенников, выполняя ту роль, которая для вас придумана. Хуже того, эти шайтаны добились ещё одной цели - начала разрушения России. Вы заявили в связи с этими событиями, что готовы уйти в отставку, т.е. дестабилизация и начало разрушения страны налицо. Этого они и добивались.

    Я понимаю Ваше оскорблённое чувство: насмехаются над тем, что для Вас свято, но на самом деле эти дьяволята карикатурами никак Вам не навредили, ведь навредить Господу для них недостижимо, а это самое главное. Сотрудники спецслужб США от наказания Божьего не уйдут. Придёт день, назначенный Господом, и мы посчитаемся с ними, но пока этот день не настал.

    Я знаю, что Вам неприятно будет это читать, но Президент Франции Э.Макрон - жертва этих шайтанов. Ему не нужны мерзкие убийства на религиозной почве, но он - глава страны и обязан защищать своих граждан и он делает эту трудную работу, стараясь изо всех сил. Оставим лучше его в покое.

    То, что в важных вопросах Вы стремитесь руководствоваться своей совестью, а не указаниями теперешней московской власти, это совершенно правильно.

    Желаю Вам всего хорошего.

    Игорь Сметанин, город Волгоград.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь