Поджигают дом и угрожают за отказ давать взятки 4678 тем и 2 сообщения

июнь 29, 2020 17:20

moderator
4949 сообщений

Добрый день! 

Меня зовут Иваненко Ольга! Я живу в Геленджике, снт Прасковеевка. 

Мы с мужем хотели купить гостевые дома, но каждый раз с нас вымогали деньги для взяток в администрацию и суд города Геленджика! Я отказалась платить взятки и написала заявление в СК Новороссийска, так как Геленджик весь коррумпирован! И через время сотрудниками СК и ФСБ была задержана группа «решальщиков» из 5 человек! Троих уже осудили к реальным срокам в ИК общего режима! Двое в СИЗО города Новороссийска, ждут приговора суда! Одна из них - Ш[...], родная племянница [...] (просила 5,5 млн рублей для судьи Геленджикского суда). Вторая - П[...], любовница начальника [...]  (просила 500 тысяч для судей города Геленджика). 

П[...] и Ш[...] мне угрожали, потом в Прасковеевке мне сожгли дом, только чудом мы выжили! Я сама двух малышей, в июле жду третьего! Поджоги продолжаются, уже в пятый раз за полгода мне всё опять подожгли! По всем случаям я писала заявления, реакции ноль! Скорее всего из-за высокопоставленного родственника! Мою историю освещает честный блогер Вадим Харченко, ютюб канал «Личное Мнение» но и ему на днях угрожал [...] и его зам, Вадим записал ролик! 

Прошу Вас осветить мою историю! За то, что я отказалась платить взятки меня с детьми хотят сжечь и убить! Вадиму тоже грозит опасность! [...] 

Прошу Вас напишите о моей ситуации, может это поможет выжить моей семье! Все видео поджогов, и последствий у меня есть!

Получено с номера +7928ХХХХХХХ

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь