Фальсификация материалов оперативно-розыскных мероприятий в уголовном деле моего сына 4676 тем и 2 сообщения

июнь 18, 2020 21:57

moderator
4947 сообщений

Здравствуйте. 

В военно следственный о дел по Ставропольскому гарнизону, мною [...] была подано заявление-сообщение о преступлении, совершённом сотрудником [...] РФ по КЧР, фальсификация материалов ОРМ.

В материалах ОРМ, в основном документе уголовного дела моего сына [...],акте обследования местности, оказались несколько поддельных подписей понятой. Сначала я сделала Внесудебную экспертизу в Москве ,что подтвердила как минимум двух поддельных подписей ,Позже добилась проверки по фальсификации в военно-следственном отделе по Ставропольскому гарнизону официальной экспертизы.

Не дожидаясь официальной экспертизы ,военный следователь дал отказ в возбуждении уголовного дела .В отказе написано ,что "Даже если в материале орм несколько поддельных подписей то это вовсе не означает ,что материал сфальсифицирован."

Более того после орм ,сразу через неделю ПОНЯТАЯ получила 500 тыс.руб.от опера. В другом суде опер подтвердил ,что они приобрели совместную квартиру и это военно следственный отдел по Ставропольскому гарнизону считает не заинтересованным.

Скажите зачем вообще правосудие ,если в уголовных делах поддельные подписи это норма,а близко знакомые люди ,которые в долговых обязательствах перед опером считаются незаинтересованными. Прошу всех кто слышит помогите как быть.

Более того официальную экспертизу ,не могу получить ,даже копию заверенную за мой счёт ,чтобы продолжить защиту в Верховном суде.Препятствуют в использовании официальной экспертизы для защиты сына.

Получено с номера +7909ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь