Риск заражения коронавирусом в маршрутках Дагестана 4676 тем и 2 сообщения

май 31, 2020 13:48

moderator
4947 сообщений

Добрый день. Искусственное создание на постах пригорода -это очень плохо, я возмущена, но бесполезно. Когда я возвращалась из Москвы там были отменены каршеринги- чтобы люди могли пользоваться только своим транспортом, а у нас в маршрутке пока не набрал 15 человек мы не тронулись с места -хотя пришлось жрать пару часов на автостанции, пытались ехать на своем авто бесполезно не дадут сто раз спросят какой целью едите. Не известно сколько человек в маршрутке были может больны может нет? Никто же не знает. В общем искусственное создание эпидемии в Дагестане. Вы другого мнения????? Или кто нибудь вам писал уже и возмущался -тем что дороги закрыты и мало ли по какой причине мне срочно надо ехать. Я не стану сама контактировать -но в маршрутке это не возможно один чихнет и все мы все заражены не иначе. То что магазины закрыты я даже за- но то что дороги это конечно не правильно

Получено с номера +7989ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь