В Сочи парковая зона подвергается захвату и застройке 4678 тем и 2 сообщения

дек. 29, 2019 20:37

moderator
4949 сообщений

Уважаемая редакция, обращаются к Вам жители города Сочи. Мы постоянно ходим гулять в Курортный городок, где еще остались парковые зоны и клумбы, заложенные в советское время. Мы испытываем шок, что данная территория подвергается захвату и застройке коммерческими и частными объектами. Чашу терпения переполнила очередная стройка рядом с пансионатом "Коралл". На наших глазах в течении нескольких дней происходит варварское уничтожение зеленой зоны Курортного городка в Адлере, на которой произрастают реликтовые сосны и другие ценные породы деревьев парка в районе пансионата "Коралл". Работает тяжелая техника, бетономешалки беспрепятственно заезжают в закрытую курортную зону, где установлен шлагбаум. Бетоном быстро и безнаказанно заливается место где находится зеленя зона общего пользования. Работы ведется днем и ночью. На обращение к правоохранителям и в мэрию никакой реакции нет. Паспорт стройки отсутствует. Просим вас озвучить данную ситуацию в вашем СМИ и разобраться: кто на каком основании позволил данное варварство? Почему бездействуют службы города и края, обязанные контролировать сохранность природы на территории курорта.

 Неравнодушные жители города-курорта Сочи и постоянные посетители парка в Курортном городке:

 Пенсионерки: Мария Львовна Ольшанская, Вера Васильевна Кожемякина; студентки Валентина Котова, Ольга Васильева, Марина Быкова; жители Адлера Максим Савушкин, Денис Белов, Игорь Мальцев и другие.

Получено с номера +7925ХХХХХХХ в WhatsApp. 

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot  

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь