Задерживают президентские выплаты в Кизилюртовском районе 4676 тем и 2 сообщения

нояб. 28, 2019 11:51

moderator
4947 сообщений

Здравствуйте.

Задерживают президентские выплаты за октябрь и ноябрь а Кизилюртовском районе. Звоню в собес , говорят что сами не знают когда и что и почему задержка, жалуйтесь в министерство.

Это что за бред? Я не работаю, ухаживаю за ребенком, мне нужны эти деньги. Сами крутят эти деньги и потом только начисляют. В Министерстве трубку не берут вообще. Устала звонить.

Получено с номера +7988ХХХХХХХ в WhatsApp. 

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

дек. 09, 2019 16:45

moderator
4947 сообщений

Здравствуйте. Спасибо, что опубликовали мое обращение

Я сегодня заполнила онлайн - заявление на сайте МВД , потому что начислений все ещё нет.

Вот Вам ответили, что начисления будут в декабре , а мне сегодня сказали, что , скорее всего, в январе. Все ещё нет финансирования, говорят. Звонила в министерство труда и социальной защиты в Дагестане : берут трубку и сразу же кладут, потом вообще не берут. 

Далее уже звонила в Москву, пока ещё не дозвонилась.

Это нарушение закона, они ещё корректно не поясняют ничего. Везде написано, что максимум задолженность 1-2 месяца, а уже третий месяц пошел.

Получено с номера +7988ХХХХХХХ в WhatsApp. 

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь