Вдова с двумя несовершеннолетними детьми проживают в доме в аварийном состоянии 4678 тем и 2 сообщения

сент. 27, 2019 07:55

moderator
4949 сообщений

Здравствуйте! Я переехала с Нижнего Тагила в Краснодар с двумя несовершеннолетними детьми. Купила дом и наделила детей долями собственности, но когда мы въехали в дом вот тут начались такие проблемы, крыша бежит, электричество сверкает,насос на воду не работает, газовый котёл вообще не правильно подключен и эксплуатироваться не может. Газовщик сказал что пользоваться котлом нельзя а иначе летальный исход. Электрик сказал проводка опасная можно сгореть и это тоже опасно, а кровля вообще балка треснула и может рухнуть. И к тому же ещё там живут змеи 4 штуки и это только те которых я видела.Вообще в доме без отопления, горячей воды, газа и электричества жить нельзя. Я обратилась к риэлтору она сказала свою работу она выполнила в полном объёме, я обратилась к бывшей хозяйке она тоже отказывается со мной разговаривать бросает трубку телефона. Что мне делать я одна , вдова, защиты найти нигде не могу

Подскажите пожалуйста что мне делать?

Я предложила им устранить неполадки хотя бы так чтобы дети могли были перезимовать но они сказали денег у них нет а у меня тем более я все деньги отдала на покупку дома

Получено с номера +7992ХХХХХХХ в WhatsApp. 

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь