Моего мужа избили неизвестные возле муниципальной мусорки за то, что он сделал им замечание 4676 тем и 2 сообщения

сент. 16, 2019 09:38

moderator
4947 сообщений

Добрый день. В Геленджике, в пятницу, 13 сентября вечером, моего мужа избили неизвестные люди возле муниципальной мусорки за то что он сделал им замечание. Геленджик ТВ неоднократно снимало репортажи о муниципальной мусорке которая находится на повороте в СНТ Лесник2, по дороге на Голубую бухту. В эту мусорку свозят строительный, коммерческий, бытовой мусор со всех ближайших районов. Мой супруг проезжал мимо и увидел как из газели двое мужчин выбрасывают диван. Муж сделал им замечание, что делать этого нельзя и предупредил, что снимает на телефон. В итоге был избит, а неизвестные на газели скрылись, номер запомнил. Муж поехал в травмпункт, где ему диагностировали сотрясение мозга, перелом носа и многочисленные ушибы.Написано заявление в полицию. На сегодня назначена судмедэкспертиза. Прошу Вас осветить инцидент. С Уважением, Анна

Получено с номера +7929ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

сент. 16, 2019 11:11

Анна Максикова
одно сообщение

До чего люди дожили... Абсолютно неадекватная реакция. Надеюсь виновники будут наказаны по всей строгости.
сент. 16, 2019 11:36

marina250563
одно сообщение

цитата: moderator Добрый день. В Геленджике, в пятницу, 13 сентября вечером, моего мужа избили неизвестные люди возле муниципальной мусорки за то что он сделал им замечание. Геленджик ТВ неоднократно снимало репортажи о муниципальной мусорке которая находится на повороте в СНТ Лесник2, по дороге на Голубую бухту. В эту мусорку свозят строительный, коммерческий, бытовой мусор со всех ближайших районов. Мой супруг проезжал мимо и увидел как из газели двое мужчин выбрасывают диван. Муж сделал им замечание, что делать этого нельзя и предупредил, что снимает на телефон. В итоге был избит, а неизвестные на газели скрылись, номер запомнил. Муж поехал в травмпункт, где ему диагностировали сотрясение мозга, перелом носа и многочисленные ушибы.Написано заявление в полицию. На сегодня назначена судмедэкспертиза. Прошу Вас осветить инцидент. С Уважением, Анна

Получено с номера +7929ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

Некоторые люди хуже зверей. Засрали все вокруг, как будто они с другой планеты и замечания им не сделай, они считают себя правыми во всем. Нам тут жить и очень не хочется жить в антисанитарии, это наша земля и мы за нее в ответе.Кулаками махать большого ума не надо, стыд и позор подобным людям. Очень хочется чтобы справедливость восторжествовала.
Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь