Бандиты в погонах борются с симпатиями населения к правозащитникам. 1119 тем и 2 сообщения

окт. 19, 2010 09:37

Игорь Сажин
1613 сообщений

Симпатии населения к правозащитникам ростут. Поливание грязью в СМИ правозащитников не помогает. Вот и прибегают власти к гопническим методам. Если уж население от правозащитников не отвадить, так может быть напугать самих правозащитников.

Я это по поводу избиение в Грозном правозащитницы и ее дочери.

Вот что они мужиков правозащитников бить не пошли? Видимо в гопники власти назначаю уж совсем рахитов, которые боятся зайти в дом к мужикам-правозащитникам. Боятся что огребут по полной программе и обделавшись не успеют убежать. А для того, что бы выполнить задание партии и правительства выбирают самых беззащитных жертв.

окт. 21, 2010 15:19

9_volk
324 сообщения

орлов же не зря беспокоился, что слова, которые роняет кадыров, имеют свойство с чрезмерным усердием исполняться подчиенными и окружающими. правозащитники по кадырову - враги народа... так чего тут удивляться.

окт. 21, 2010 22:23

Игорь Сажин
1613 сообщений

Тут есть одна проблема. Та собака, которая с усердием выполняет распоряжение одного хозяина, вкусно кормящего собаку, с таким же усердием, в угоду новому хозяину, за сытный стол, разорвет и первого хозяина. Так что, в ближайщее время, когда будут менять Кадырова эти же исполнительные гопники, порвут Рамзана как грелку. Он же научил их этому не хитрому ремеслу. Как пытать, как убивать, как насиловать, как воровать. Вот они и поусердствуют. Как грелочку, как грелочку.

май 19, 2011 17:05

aminman
230 сообщений

cамое самое главное, чтобы правозащитники защищали именно права людей ради прав людей, а не права людей  ради защиты интересов запада. Беспредел, нет никакого сомнения, должен быть упразднен, но вот некоторые деятели за благотворительностью скрывают корыстные интересы. Искать спонсоров и помощников на западе, чтобы пытаться защитититься от произовола у себя на Родине - это не просто не выход, это еще больший урон. "цель оправдывает средства" - это пускай моральные уроды орудуют этим понятием.

май 20, 2011 15:16

shlibudze
10 сообщений

цитата:

Игорь Сажин

Тут есть одна проблема. Та собака, которая с усердием выполняет распоряжение одного хозяина, вкусно кормящего собаку, с таким же усердием, в угоду новому хозяину, за сытный стол, разорвет и первого хозяина. Так что, в ближайщее время, когда будут менять Кадырова эти же исполнительные гопники, порвут Рамзана как грелку. Он же научил их этому не хитрому ремеслу. Как пытать, как убивать, как насиловать, как воровать. Вот они и поусердствуют. Как грелочку, как грелочку.

откуда сведения, что Кадыров учит убивать, насиловать и воровать? Ваши доводы безосновательны и провокационные?! Если бы не Кадыров война и убийства в Чечне продолжались бы до сих пор. Мемориалу и Кавказскому узлу видно запад не платит за позитивные новости и поэтому вам приходится придумывать всякий бред

май 20, 2011 15:55

Арцахский
одно сообщение

цитата:

shlibudze

Простите, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но Кадыров-старший и Кадыров-младший, это совсем разные люди. Война закончилась как раз при Кадырове-старшем, а младший пришел к власти после покушения на старшего, в результате которого он погиб.

Младший получил безграничную власть и то, что там сейчас творится - это и есть последствия безграничной власти. По докладам в Чечне преступность намного ниже, чем в рядом стоящих по списку регионах, это говорит о том, что  многое скрывается и приукрашивается. А это не есть хорошо, это есть очень и очень плохо. Если не остановить процесс, а судя по всему никто не собирается это делать, так как он вышел из под контроля, то закончиться всё может очень плохо.

Хочу заметить, что не испытываю личной неприязни к проживающим там людям, но испытываю неприязнь к власти, которой всё по барабану, а крайними всегда остаются обычные рядовые граждане, которые просто хотят спокойно жить и у них на то есть право, которого их лишают.

май 20, 2011 18:34

kavkaz-1980
116 сообщений

в Чечне действительно нет преступности, почти, и не потому что статистику приукрашивают, а по другим причинам, в частности преступность такая низкая т. к. все кто склонен к криминалу или уехали из республики или "служат" в рядах самой милиции, а преступления совершаемые людьми в погонах не фиксируются, благо, достаточно дать взятку и даже если ты наркоман тебя возьмут на любую должность, только плати...

 

май 20, 2011 18:52

kavkaz-1980
116 сообщений

интересно какие такие интересы у запада в Чечне? они и так не знают под каким бы предлогом перекрыть поток людей которые почему-то попрежнему едут в Европу из мирной республики, едут потому, что дома нечего делать, нет перспективы, просвета нет, если у тебя нет родственника на "верху", а людям периодически демонстрируют что они ни кто! и звать их никак! как здесь например http://www.youtube.com/watch?v=8kaP8hfZcxs

май 23, 2011 00:29

Игорь Сажин
1613 сообщений

"И опять пошла морока про коварный зарубеж...", Советская Чечено-Ингушетия - она ведь никуда не ушла, она ведь тут рядом. Ну кто нашей Советской Чечено-Ингушетии мешает жить, ну кто еще кроме коварного запада. Вот сидит он большой и нахохлившийся запад и все думает о том как бы ему победить счастливую жизнь в Чечено-Ингушетии. Потому что жизнь в Чечено-Ингушетии такая счастливая, блин, некуда дальше дется. Т.е. мы про счастливую жизнь узнаем, как в советское время, не из окружающей нас жизни, а из сообщений о том, что кто-то покушается на нашу "счастливую жизнь". А так же мы узнем, что власти из сил выбиваются ради нашего счастья.

май 30, 2011 16:15

aminman
230 сообщений

То, что Кавказ является зоной интересов Запада, знают даже школьники. А вот организации, труд которых оплачивается тем же западом, вряд ли будут говорить о нем отрицательно. Я не буду говорить о виноватых и безвинных, однако никто не имеет морального права отрицать факт вмешательства США и попытку дестабилизации ситуации на Кавказе. А поскольку чеченцы и ингуши - народ горячий и эмоциональный, именно эти два региона (Ингушетия, Чечения) являются основным местом агитации запада.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь