На жительницу Сочи совершено нападение 4676 тем и 2 сообщения

июль 01, 2019 23:28

moderator
4947 сообщений

Уважаемая редакция "Кавказский узел" обращаюсь к вам с просьбой осветить проблему которая дошла до полного беспредела и бездействия полиции. 01.07.2019 Я [...] была госпитализирована с сотрясением головного мозга по причине того, что на меня напал неадекватный человек ударом разбил камеру и попал в голову полицейские приехав даже не опросили свидетелей, отказались принять видео доказательства, все заявления в полицию заканчиваются отказами в возбуждении уголовных дел, прокуратура отменяет постановления отправляет на новое рассмотрение и полиция теряет в итоге материалы. Причина нападения не известна есть предположение что за этим кто то стоит, напавший на меня [...] брал у нас в садоводстве СНТ "Железобетон" деньги на газификацию, в итоге газ в коллективную собственность так и не оформил я начала писать жалобы в полицию прокуратуру все безнаказано сошло ему, это длиться с 2010 года, в отместку он мне за это обрезал электрические провода , я опять писала везде жалобы, но его так и не привлекли даже к административной ответственности. Он постоянно ссылается на связи в полиции и судах.А сегодня я снимала на камеру как в нашем СНТ разбирали барикады с самозахваченной [...]  территории общего пользования в результате чего он ударом ноги разбил мне камеру и лицо прибыли все те же полицейский с пункта Макаренко и опять ему сошло все с рук его даже не задержали, не опросили свидетелей, не изъяли видео. Я очень надеюсь на вашу помощь. Происшествие произошло в Центральном районе г. Сочи по ул. Олимпийской СНТ "Железобетон" в 14.00 01 июля 2019 г. Люди занимающиеся самозахватом земель: [...]

Получено с номера +7 999ХХХХХХХ в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot. 

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь