У потерпевших от наводнения в Апшеронском районе проблемы с получением жилья 4676 тем и 2 сообщения

июнь 19, 2019 00:01

moderator
4947 сообщений

Я, да и многие из ст.Кабардинской Апшеронского района присоединяемся полностью к Туапсинцам.У нас здесь тоже у многих проблемы с получением сертификатов после наводнения 2018г. Я, собственник по наследству затонувшего дома.В 2011 году переехали с мужем из Ленинградской обл. В 2017 г. мать мужа 91яя женщина (она житель г. Апшеронск) подарила ему свою 1/2 доли дома где и проживает сейчас.А в 2018 произошло наводнение.Мы не успели уйти из дома и просидели на чердаке 1.5 суток.Комиссия признала дом не пригодным.Я собрала всё требуемые документы и в итоге получили с мужем отказ Из-за даоственной у мужа.В Администрации Апшеронска сказали переписать заявление на меня одну, собственника. Муж письменно написал отказ, что не претендует на сертификат

Всё бесполезно.В суд нас не отправляют, тянут. Вот уже с февраля месяца,из месяца в месяц ждём изменений в указе, где не будет формулировки "иное другое жильё".

Получено с номера +7 989ХХХХХХХ в WhatsApp. Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь