Матери двоих детей угрожают убийством за неуплату долга 4678 тем и 2 сообщения

июнь 08, 2019 12:24

moderator
4949 сообщений

Здравствуйте, Рамзан Ахматович! Меня зовут Екатерина и проживаю я не в Вашей республике, а в Ростовской области. Обращаюсь к Вам потому, что не знаю уже в какие двери стучаться, у меня глубочайшее отчаяние. Буду коротка _обращаюсь к вам за помощью. Я мать двоих детей, воспитываю их одна. Благодаря неудачному браку осталась без жилья и средств к существованию. Занималась предпринимательством, но по независящим от меня причинам дело прогорело. Сейчас ситуация такова, что если в течении недели если я не выплачу долг кредитору меня попросту убьют. Мне умереть не страшно, мне страшно оставить своих детей сиротам и мать в горе. Если бы закон позволял без раздумий продала почку или любой другой орган, но в сети лишь одни мошенники и сделать это без связей нереально. Рамзан Ахматович, я умоляю Вас - помогите в первую очередь моим детям, помогите вернуть долг. Всего лишь одно решение может подарить счастливую жизнь сразу троим.... Пожалуйста, помогите!!!

Получено с номера +7 903ХХХХХХХ в WhatsApp.

К сообщению приложены фотоматериалы.Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot.

июнь 08, 2019 23:09

Магомед Ялхаро
2 сообщения

Бред полный. Дура.
июнь 09, 2019 10:39

Tarzanfantomas
одно сообщение

цитата: Магомед Ялхаро Бред полный. Дура.
авторитетное мнение 

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь