Чиновники пытаются лишить пенсионера садового участка в г. Сочи 4678 тем и 2 сообщения

февр. 23, 2019 20:14

moderator
4949 сообщений

К Вам обращается пенсионер Карпюк Петр Андреевич, 1942 года рождения, -ребенок войны. Сегодня 23 февраля. Вместо того, чтобы радоваться и праздновать, вынужден держать оборону от чиновников сочинской администрации, которые решили лишить меня садового участка в СНТ "Коммунальник". Участок я обрабатываю уже четверть века. Вчера был суд на котором администрация потребовала: отобрать у меня этот участок. Причина: забор, который якобы я установил самовольно и якобы по их измерениям захватил лишних 146 кв.м. муниципальной земли. Но я никогда не слышал, что на установку заборов надо брать разрешения, а участки измеряются снаружи, а не внутри. Считаю, что поводом для иска послужили мои жалобы на застройщика, который приобрел в нашем СНТ участок и стал строить на нем высотное здание. Во всяком случае это видно по огромному котловану. Когда я возмутился что по моей земле застройщик хочет тянуть канализацию, а мой забор ему мешает и воспротивился этому, то вместо решения проблемы в администрации, вдруг пришел иск о сносе моей "самовольной постройки, -забора", изъятия участка и выплате неустойки. Прошу рассказать в вашем СМИ, как на износ работают бескорыстные, честные и неподкупные чиновники сочинской администрации во главе с мэром Пахомовым, что у них высотки стоят на гальке по 20 этажей на которые деньги собираются с людей со всей России. А вот за то что пенсионер -садовод установил забор на своем участке, чтобы не воровали плоды труда бездельники, -то это самовольная постройка, а участок надо отобрать. Наверное, соседу -застройщику понадобилось еще территория? Одного участка под высотку в СНТ мало? Все документы предоставлю. А так же иск ко мне администрации, который мне вручили вчера.

Пенсионер -садовод Карпюк Петр Андреевич

Получено с номера +7918ХХХХХХХ

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь