Прошу помочь в розыске моей 70-летней матери 4676 тем и 2 сообщения

февр. 22, 2019 17:45

moderator
4947 сообщений

Уважаемая редакция! Прошу Вас помочь в розыске моей 70-летней матери Мануиленко Людмилы Викторовны, которая была 20.02.2019 года вывезена неизвестными с ЖД вокзала Сочи, которые представились охране ЖД вокзала, "социальной службой Сочи". По словам охранников вывезли ее, как бомжа в Туапсе. Моя мать и я сочинцы, зарегистрированы по одному адресу. Я отошел от матери с ее паспортом, а когда вернулся ее уже не было. Я был в социальной защите, но мне там сказали, что они "вывозом в Туапсе" не занимаются. Сделал сообщение в полицию о похищении человека. Реакции никакой. Прошу помочь выяснить: куда делась моя мать с общественного места ЖД вокзала, где есть видеокамеры? Ведь охранники ЖД вокзала видели какой то спецтранспорт и людей, которые говорили что увозят ее в Туапсе, представились как сотрудники сочинской соцзащиты. Мне так же сказали, что так в Сочи "избавляются от бомжей" вывозят в лес и люди там гибнут. Помогите. Мы не бомжи. На ЖД вокзале мама ожидала меня. Это что за способ расправы над пожилыми сочинцами? Игорь Экерт.

Получено с номера +7900XXXXXXX в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь