Чиновники предлагают сочинскому пенсионеру оставаться в аварийном жилье до 2025 года 4678 тем и 2 сообщения

февр. 14, 2019 22:04

moderator
4949 сообщений

Уважаемая редакция,

обращается к Вам за помощью в освещении моей проблемы пенсионер из Сочи Александр Александрович Биданов. Я живу в доме грозящем обвалом 1917 года постройки. Дом признан аварийным мэрией. По закону меня обязаны отселить немедленно в благоустроенное жилье. Но чиновники не торопятся. Рекомендуют ждать до 2025 года.

Но, полагаю, что до 2025 года дом не устоит и сегодня или завтра рухнет мне на голову. Прошу зафиксировать факт моего обращения и если со мной что то случиться из за обвала дома, то виновными считать чиновников мэрии, ответственных за переселение горожан из аварийного жилья. Дом не обогревается. Туалет на улице.

Я заболел. В силу возраста, здоровья, материального положения и условий проживания я не имею возможности бороться с этой бюрократической стенкой. Прошу вас рассказать об отношении чиновников Сочи к жителям города. У чиновников есть все за счет муниципалитета. У нас ничего. Нам предлагают самим решать свои проблемы.

В аварийном  многоквартирном доме по ул. Каштановая 11 остался я один и идти мне некуда. Более молодые сняли себе жильё, опасаясь обвала.

Сегодня я предупредил Главу города Сочи, что дом несет угрозу моим жизни и здоровью.

С уважением сочинский пенсионер А. А. Биданов.

Получено с номера +7918XXXXXXX в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot
Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь