Мое дело в суде утрачено - прошу осветить 4676 тем и 2 сообщения

февр. 13, 2019 09:05

moderator
4947 сообщений

Здравствуйте.Сообщение из Сочи от [...]. В Адлерском суде утрачено дело номер 2-20/10 вне форс-мажора. Есть об этом заключение суда от 16 сентября 2014 года. По этому делу у меня отжато земли больше чем на 7 млн. рублей. В деле присутствовала расписка моего отца с фальшивой подписью.После постановки вопроса о фальшивой подписи по статье 125 УПК РФ дело утрачено. Мной пройдены все ступени правовой защиты РФ,СК РФ (Бастрыкин),ЕСПЧ.Документы обо всем имеются. Последние датированы 2017-2019 годами. Мой оппонент [...] - бывший налоговый чиновник по работе с физ.лицами Адлера. Получил долю земли по дарению во время работы чиновником, что запрещено. Заявление об этом судья [...] Адлерского суда "замылил". Много чего ещё. Судья по делу номер [...]. Прошу осветить мою тему. В настоящее время [...] - во главе автокооператива на берегу реки Мзымта около устья. Там вроде как проблемы с канализацией.

Получено с номера +7918XXXXXXX в WhatsApp. 

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь