От встречи с чиновниками мэрии Сочи не жду позитива 4678 тем и 2 сообщения

янв. 30, 2019 19:07

moderator
4949 сообщений

Уважаемая редакция "Кавказский узел".

Спасибо за публикацию о неправомерных действиях заместителя директора департамента по строительству при администрациии г. Сочи [...] Я полагаю, что по следам публикации в вашем СМИ чиновники мэрии пригласили меня завтра 31.01.19 в 10-00 на встречу [...] Я не жду от этой встречи позитива, так как даже после статьи мои деньги сытая и упакованная в бриллианты чиновница так и не вернула. Прошу вас продолжить освещение данной ситуации в вашем СМИ и прошу присутствия корреспондента вашего издания на этой встрече, для того чтобы из первых уст самой [...] и её коллег чиновников получить комментарии для СМИ о том, как они сами оценивают такие мошеннические действия с деньгами жителей Сочи. Они считают, наверное, в порядке вещей просто присваивать и распоряжаться по своему усмотрению чужими деньгами? А то что я врач из за этого мошенничества и злоупотребления служебным положением [...] вынуждена 3 года голодать и жить на съёмных квартирах за мизерную зарплату, - по моему никого из них не волнует.

С уважением врач Л. Ю. Шакурова г. Сочи

Получено с номера +7918XXXXXXX в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot




Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь