Отец обманным путем выкрал моего девятимесячного сына 4676 тем и 2 сообщения

янв. 14, 2019 11:41

moderator
4947 сообщений

Здравствуйте!

Очень прошу Вас помочь! 18.08.2018 биологический отец моего девятимесячного сына обманным путём вопреки моей воли выкрал ребёнка с места жительства в городе Сочи. Я обратилась во всевозможные органы власти, дают отписки. С иском в суд, 27.12.2018 года Хостинский районный суд города Сочи вынес определение о передаче ребёнка матери. Решение в данной части обращено к немедленному исполнению. Возбуждено исполнительное производство, судебные приставы бездействуют, ребёнка прячут!

Прошу Вас дать огласку !

Получено с номера +7918XXXXXXX в WhatsApp.

Пользователи WhatsApp могут присылать сообщения на номер +49 157 72317856, пользователи Telegram - на тот же номер или писать @Caucasian_Knot

март 27, 2019 00:25

Abilovelvin
одно сообщение

Являюсь отцом якобы выкраденного сына. Меня зовут Эльвин! Сплошное искажение фактов и попытка ввести общественность в заблуждение. Никакого розыска ребёнка нет, определение от 27.12.18 отменено краевым судом, как незаконное и необоснованное. Ещё в августе 2018 года Хостинский суд отказал матери в передаче ей ребёнка на время слушания дела и передал гражданское дело в ростов на дону, согласно действующему законодательству и правил подсудности. Однако данные определения были обжалованы Реутской Марией и в апелляционной инстанции отменены, и тут же Хостинским судом вынесено новое: ребёнка предать матери, а дело возвращено в Хостинский суд, для рассмотрения. Дело в том что Мария (мать ребёнка) является работником данного суда, и всем очевидно почему так произошло, и каким образом родились все эти определения. К тому же со слов Марии мне известно, что она являлась любовницей одного из судей этого суда, который всячески оказывает ей поддержку в этом вопросе. Готов назвать фамилию. Однако в суде апелляционной инстанции этот беспредел не прокатил и определение о передаче ей ребёнка отменено. Вкратце о семье Реутских: бессовестные, безответственные и алчные люди, ребёнок не получал должного ухода, бесконечные вымогательства денег с их стороны. Мой сын являлся средством наживы и обогащения. Купленные мною вещи для ребёнка на след день продавались в сети интернет (могу подтвердить).  Мать Р.Марии Неоднократно попадалась в краже продуктов в супермаркетах Сочи (имеется постановление о привлечении к ответственности), а отец судим. Как она вообще в суде работает, Непонятно, хотя понятно. С самой Марией познакомился в ночном клубе, она была пьяна. Ну а дальше классика жанра. Видел ее один раз в жизни. О сыне узнал, когда он уже родился. Сообщила смс сообщением. Вот такая история.
Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь