Воспитательная работа с Рамзаном Кадыровым 40 тем и 2 сообщения

авг. 17, 2018 16:09

prelovskij
одно сообщение

Рамзан Кадыров заявил, что в Чечне геев нет. Давайте разберёмся. 

                                  

 Как можно узнать, гей человек или не гей. Науке известен только один способ - опыт.  

  А до сексуального опыта человек никогда не знает, гей он или не гей. Человек всё познаёт на своём опыте. Можно только вычислить вероятность и то зная статистику. Но такой статистики, насколько мне известно, в мире нет. 

Если Рамзан заявил, что в Чечне геев нет, то прошу его привести доказательства: [...]

  А вообще то тебе Рамзан геев в Чечне разглядеть мешает борода. Сбрей и у тебя откроются глаза. Прям когда начнёшь бриться  глаз спадёт пелена и увидишь гея! Вот так  

                         16.06.2017 г. 

  Посмотрел твоё интервью. Такой орёл на коне. Ты эти понты брось. Народ понты не любит. Следующий раз давай интервью [...] Такое народу понравится. 

 А что это за дурацкая история с Слепаковым? Ты популярно объясни своим шестёркам, что артисту перед [...] извиняться вовсе не обязательно. 

 Двигай цивилизацию в Чечне. Избавь например народ от кровной мести и прочей херни. А в Московские дела не лезь, не твоего [...] ума это дело. Тебя наверно ФСБшники предупреждали: здесь пряники не раздают, а вот [...] можно огрести запросто. 

 Давай, [...] что тебе говорят. Будь послушным мальчиком, тогда, может быть [...]. Может такое быть. Ты с Путина пример не бери, [...]. 

                        15.06.2018г.    Преловский Константин Валерьевич


[Сообщение отредактировано модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.] 

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь