Грузия проведет альтернативное Евровидение 1119 тем и 2 сообщения

апр. 28, 2009 17:53

Bernar
одно сообщение

Зачем устраивать эту никому не нужную показуху, когда страна в глубоком кризисе. Хотя Саакашвили кризис не коснулся, он себе уже 7ой дворец достраивает. На это жалкое подобие конкурса приедут всего то 22 исполнителя из стран, которых не взяли на Евровидение http://day.az/news/georgia/154312.html. Саакашвили уже не знает, куда деньги деть. Сейчас самое "удачное" время праздники устраивать. Как будто нет на улицах многотысячных толп, требующих отставки президента. Можно подумать, они от хорошей жизни третью неделю митингуют. А Саакашвили даже в такой момент вбухивает деньги в никому не нужный конкурс. Лучше б нищим отдал, которые благодаря его дерьмократическим реформам работу потеряли. А семьи погибших в Цхинвале до сих пор не получили полных компенсаций… И на фоне всей этой разрухи, бедности и всенародного отчаяния Саакашвили устраивает празднество. Танцы на костях, по-другому не назовешь. Это настоящее издевательство над людьми. Какие на фиг песни, если народ концы с концами сводит. Саакашвили уже совсем оторвался от реальности. Он должен уйти с позором. Хватит мучить людей.
май 15, 2009 11:55

zero
100 сообщений

Эээх, как спеть хочется! Stephane & 3G исполнит песню "We Don't Wanna Put In". На фестивале "Alter/Vision" - альтернативном "Евровидении", которое Грузия организует в ответ на запрет выступать на "Евровидении" в Москве за недвусмысленное упоминание Владимира Путина в тексте песни "We Don't Wanna Put In". Stephane & 3G исполнит песню в финале трехдневного музыкального фестиваля Tbilisi Open Air, который начнется сегодня утром в Тбилиси, пишут Известия. Конечно, на Tbilisi Open Air, где выступят 20 представителей из 10 стран, музыка не замешана на политике))) - всё по правилам. Грузия - не Россия какая-нибудь... Ну нехай поют, раз так хочется. Из песни, как говорится, слов не выкинешь)
май 16, 2009 10:29

Игорь Сажин
1613 сообщений

Альтернативная олимпиада, альтернативная евровидение - это попытка сказать,что это не мы маргиналы, а вы маргиналы, это не вы нас игнорировали, а мы вас игнорировали. Но когда вам дали по роже, нужно держать удар, надо сохранить лицо. С моей точки зрения Саакашвили просто пытается держать удар... Но понять я этого ни как не могу.
Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь