Предложения по совершенствованию рейтинга пользователей 73 темы и 2 сообщения

февр. 13, 2015 16:03

moderator
4947 сообщений

карен (13.02. / 15:55)

Модератор, может вы и мне ответите, будете ли вы принимать меры по усовершенствованию правил по которым даются статусы, или отмените статусы ?если да, то как скоро ?

По существующим правилам участник, который не имеет ни одного наказания и который не хамит, может иметь стату " хулиган" , также по этим же правилам участник может быть "экспертом" написав всего-навсего штук 20-30 тупых коментов.

февр. 13, 2015 16:25

карен
2 сообщения

Предлагаю заморозить все плюсы и минусы до тех пор пока не будут приниматься меры по изменению, так как кое-кто пользуясь не менее семью искусственно выращенными никами с высокими статусами " эксперт" ежедневно ставит минусы,  поочерёдно превращая армянских участников в хулиганы. Уж слишком этот товаришь мудрит. Далее я у Альберта предложил систему которая максимально приблизит к истинному соответствию статусов. Или можете отменить все статусы, а в списке участников очерёдность учитовать  из  количества коментариев. Кроме этого для того, чтобы банить на мой взгляд необходимо сделать предупреждения и возможно даже объяснения, чтобы у участников не возникали сомнения. Пока всё

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь