Почему Грузия менее коррумпирована чем другие страны СССР? 40 тем и 2 сообщения

дек. 03, 2014 21:38

Игорь Сажин
1613 сообщений

Я так понял, что за время правления Саакашвили была создана система информационных процедур о деятельности государства, которая привела к тому, что коррупция во многих местах исчезла, как таковая. Чиновник перестал влиять на ситуацию и коррупция исчезла. А почему этого не могут сделать другие стараны бывшего СССР? Почему им надо сохранять коррупцию? Что с помощью меньшей информированностью гранждан и с большим числом чиновников легче управлять? Коррупция - это обязательный механизм управления бывших стран СССР?

март 27, 2015 19:03

itshnik
одно сообщение

Просто за счет корупции нормально жырует группа людей...Это как пирамида все работают а один себя нормально чуствует и при бабле...Только в нашей стране таких пирамид много и они разделены на сферы, можно сказать такая себе сеть...Я работаю в страховой компании подробнее <a href="https://strahovka.click/">здесь</a>....Так вот как то раз пришлось увидеть как один из чиновников страховал свое имущество... И он видимо завтыка и в папку где лежали доки по страхованию вкинул доки по своим черным схемам...Там такие суммы что мама не горюй...Потом он когда кинулся прибежал в нашу кантору, а доки видели я, управляющий и економист, так он начал чесать что там важные доки и тд...Шеф конечно дал ему папку и сделал вид что ничего не видел...А дело было перед новым годом...И перед новым годом, все му коллективу были сделаны подарки с словами типа я вот ваш клиент и мне все нравится и я вас хочу по благодорить...  

апр. 22, 2015 14:10

veniamin82
одно сообщение

цитата:

itshnik

Это как пирамида все работают а один себя нормально чуствует и при бабле...

интересное предположение

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь