Пользователь под ником Аким выбран автором лучшего комментария на "Кавказском Узле" 40 тем и одно сообщение

нояб. 03, 2014 00:01

moderator
4949 сообщений

С 1 сентября, в течение трех месяцев, «Кавказский Узел» будет отмечать наиболее интересные комментарии, а наши читатели смогут выбирать лучший комментарий прошедшей недели.

С 27 октября по 3 ноября читатели голосовали за сообщения, отобранные «Кавказским Узлом» и оставленные пользователями на площадках «Кавказского Узла» в период с 20 по 26 октября. 

Победителем восьмой недели стал пользователь с ником Аким, который получит цифровую фотокамеру Kodak Easy Share. За его комментарий отдано 25,87% голосов читателей:   

"Вся система республики устроенна по корупционной модели.Тронь её и все нити управления республикой посыпятся. Причём всех похоже это устраивает иначе возникает закономерный вопрос  уже к новой власти. Лица  в креслах новые а схемы управления старые"коррупционные". Возьмите к примеру работу нашей городской администрации ,г. Нальчик. Система выдачи разрешений на строительство носит откровенно коррупционный характер на уровне местного законодательства и вокруг этого временного регламента крутятся боьшие деньги.Вот все знают но всех устраивает такой порядок . Согласно этого регламента в городе на уровне законодательства запрещено любое строительство ,но все строят и узаканивают. Цена вопроса уже подскочила выше 100 000 рублей. Пора новой власти приступать к работе но что то вериться с трудом.поскольку кто писал регламент тот и сидит на выдаче.Он же не сошел с ума терять стабильный заработок. Как говорил Хлопонин .Все ноги терроризма и экстремизма растут от социальной политики чиновников" Я с ним согласен на все 100. Что касается казначейства то последует запрос  федеральному руководству на предмет чистоты помыслов на ниве  бескорыстного служения государству. В том числе и по КБР."

Второе место у exist - 25,08% голосов, третье - у eric_kartmann - 24,82%. За комментарий пользователя w753qk проголосовали 24,23%

Просим победителя сообщить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и договориться о передаче или пересылке приза. Сделать это можно через форму обратной связи.

Голосуйте за лучший комментарий недели на "Кавказском Узле" и выбирайте нового победителя.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь