Пользователь под ником Добрый выбран автором лучшего комментария недели на "Кавказском Узле" 40 тем и одно сообщение

сент. 29, 2014 00:01

moderator
4947 сообщений

С 1 сентября, в течение трех месяцев, «Кавказский Узел» будет отмечать наиболее интересные комментарии, а наши читатели смогут выбирать лучший комментарий прошедшей недели.

С 22 по 28 сентября читатели голосовали за сообщения, отобранные «Кавказским Узлом» и оставленные пользователями на площадках «Кавказского Узла» в период с 15 по 21 сентября. 

Победителем третьей недели стал пользователь с ником Добрый, который получит цифровую фотокамеру Kodak Easy Share. За его комментарий отдано 30,64% голосов читателей:   

"35% проголосовало бы всего если бы эти выборы были честными. Не надо преувеличивать предвыборную активность людей в нищей республике. Все давно уже забили и на выборы и на возможность как то влиять на жизнь в республике. Парламент это обычный профком, где можно получить кое какие префенции для себя. Ни одной политической инициативы, ни одного лозунга или предложения. И за этот тухляк к полудню проголосовало 35%. Тут есть голосовавшие? Прошу ответить. Хоть один?"

Второе место у helmut-lipfert - 20,35% голосов, третье - у neru.javakharlal - 18,07%. За комментарии ..БэнДжойс.. проголосовали 17,41%, Аким - 13.52%.

Просим победителя сообщить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и договориться о передаче или пересылке приза. Сделать это можно через форму обратной связи.

Голосуйте за лучший комментарий недели на "Кавказском Узле" и выбирайте нового победителя.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь