Пользователь под ником Мусульманин выбран автором лучшего комментария недели на "Кавказском Узле" 40 тем и одно сообщение

сент. 22, 2014 00:01

moderator
4947 сообщений

С 1 сентября, в течение трех месяцев, «Кавказский Узел» будет отмечать наиболее интересные комментарии, а наши читатели смогут выбирать лучший комментарий прошедшей недели.

С 15 по 21 августа читатели голосовали за сообщения, отобранные «Кавказским Узлом» и оставленные пользователями на площадках «Кавказского Узла» в период с 8 по 14 сентября. 

Победителем второй недели стал пользователь с ником Мусульманин, который получит цифровую фотокамеру Kodak Easy Share. За его комментарий отдано 34,8% голосов читателей:   

"Таким образом мы лишаемся права избирать в свободной состязательной борьбе наиболее достойных. Раньше я думал, что самый глупый политик в мире это Дж.Буш малый, но теперь изменил свое мнение в пользу наших доморощенных! О какой поддержке народа может идти речь после таких решений. Люди будут проклинать вас и, когда вас поменяет на других ваш хозяин, то вы сами больше всего об этом  сожалеете, что лишили людей их прав. А народ безмолствует, а значит мы заслуживаем такого отношения к себе."

Второе место у Горыныч - 26,46% голосов, третье - у Pavel1602 - 15,59%. За комментарии anji1983 проголосовали 13,86%, U-2 - 9.29%.

Просим победителя сообщить свои контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и договориться о передаче или пересылке приза. Сделать это можно через форму обратной связи.

Голосуйте за лучший комментарий недели на "Кавказском Узле" и выбирайте нового победителя.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь