Правозащитник Эмиль Гасымов объявляет голодовку 73 темы и 2 сообщения

июнь 23, 2014 12:14

moderator
4949 сообщений

Здравствуйте ! Правозащитник Эмиль Гасымов объявил, что собирается провести голодовку: - " Я писал Прошения, Требования, чтобы дом 106 в общем дворе признали Аварийным и снесли. Я думал будет создана комиссия, которая увидит в каком состоянии дом и примет решение о его сносе. Но власти ничего не делают, им это безразлично ... Поэтому я собираюсь провести голодовку !!! Я могу показать комиссии трешины, гнилую деревянную площадку, которая трясётся, Деревянный дворовой Туалет .... Дом находится в центре Баку и позорит лицо нашего города ! Я официально заявляю, что собираюсь провести голодовку !!! "Правозащитник Эмиль Гасымов из Баку

июль 12, 2014 16:10

emilb
одно сообщение

Продолжаем разговор, на эту тему была опубликована Статья на сайте: http://news.am/rus/news/215876.html Равнодушие чиновников вынуждает жителей Азербайджана обращаться в армянские СМИ Равнодушие азербайджанских чиновников доводит жителей этой страны до того, что они вынуждены обращаться в армянские СМИ. В редакцию Новости Армении – NEWS.am поступило письмо от гражданина соседней страны, Эмиля Гасымова. Приводим текст поступившего в агентство письма, грамматика и стилистика оригинала: «Здравствуйте ! Правозащитник Эмиль Гасымов объявил, что собирается провести голодовку: - " Я писал Прошения, Требования, чтобы дом 106 в общем дворе признали Аварийным и снесли. Я думал будет создана комиссия, которая увидит в каком состоянии дом и примет решение о его сносе. Но власти ничего не делают, им это безразлично ... Поэтому я собираюсь провести голодовку !!! Я могу показать комиссии трешины, гнилую деревянную площадку, которая трясётся, Деревянный дворовой Туалет .... Дом находится в центре Баку и позорит лицо нашего города ! Я официально заявляю, что собираюсь провести голодовку !!! " Правозащитник Эмиль Гасымов из Баку». Как выяснилось, история с прогнившим туалетом и всем остальным имеет давнюю историю. Еще в прошлом году в азербайджанской прессе уже были публикации на эту тему. Вкратце, речь идет о том, что жители вышеуказанного дома обратились в компетентный орган с требованием отремонтировать старую деревянную лестницу, по которой они поднимались на второй этаж. Требование было выполнено, но как ! Мало того, что ступени новой лестницы узкие и по ним неудобно подниматься, так горе-мастера не удосужились приделать перила. Судя по обращению жильца, теперь уже в армянские СМИ, воз и ныне там.
Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь