Туризм и отдых на Кавказе 13 тем и 12 сообщений

авг. 28, 2011 03:16

TatsianaS
одно сообщение

Мой муж раньше часто бывал в Сухуми и Батуми. Очень тепло отзывался. Сейчас мы пока путешествуем мало. А о Кавказских курортах много хорошего читаю и слышу.

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Реклама запрещена Правилами]

авг. 28, 2011 19:51

glory9
одно сообщение

Путешествовать всегда интересно. Кавказ- красивейший край. Была там в детстве... Туапсе, Пятигорск..

Сейчас пока больше езжу за рубеж на всякие фестивали

сент. 24, 2011 14:27

erika
одно сообщение

Была в 2007 году на Кавказе. У родствеников. Безумно понравилась страна!


окт. 21, 2011 16:53

tailra
одно сообщение

Была на Кавказе один раза,но безумно хочу вернуться!

 

нояб. 29, 2011 23:45

psda2011
одно сообщение

 

А мне  нравится на Кавказе. Свои порядки и правила...традиции..жизненный уклад...не то что мы живем как в анекдоте:

- Можно ли купить честного, порядочного человека?
- Нет. А вот продать – запросто.

дек. 04, 2011 13:53

lan368
одно сообщение

Я был в АБХАЗИИ там очень красиво но в следущим году хочу поехать в ДАГЕСТАН говорят там очень красиво иншАЛЛАХ.

март 29, 2012 15:50

md-bulgaria
одно сообщение

Болгария, кстати очень похожа по климату на Кавказ. Черноморские курорты Кавказа, как и Черноморские курорты Болгарии, являются любимыми местами отдыха россиян и европейцев. Кому интересно, читатйте наши уникальные статьи [...]

[Комментарий отредактирован модератором Интернет-СМИ "Кавказский Узел". Реклама запрещена Правилами]   

июнь 27, 2012 16:04

chelopon
одно сообщение

А если будете в Сочи, то кроме мацони на центральном рынке рекомендую взять купончик и отдохнуть

окт. 15, 2012 17:52

mmmix66
одно сообщение

Кавказ удивительное место с богатой природой и особой энергетикой в воздухе. У меня там живут родственники. Но когда я впервый раз приехала в гости я была поражена красотой Кавказа!

дек. 27, 2012 08:32

mos-artist@yandex.ru
одно сообщение

Да, природа Кавказа это особенная природа, особенная энергетика. А какая красивая... Была всего пару раз у родственников, но осталась в восторге и при первой возможности поеду опять

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь