Организатор и исполнитель убийства семьи в Краснодарском крае находится на свободе 4676 тем и 2 сообщения

июль 08, 2013 16:30

moderator
4947 сообщений

Здравствуйте! В апреле 2004 года в поселке ахтырском абинского района краснодарского края было совершено убийство семьи из трех человек. Я, Булейко александр петрович был осужден приговором судебной коллегии краснодарского краевого суда от 17 сентября 2004 года за соучастие в данном преступлении и приговорен к 23 годам лишения свободы в колонии строгого режима с отбыванием первых 5 лет из назначенного мне срока в тюрьме. Организатор и исполнитель этого убийства [...]  был признан невменяемым и освобожден от наказания. С апреля 2004 года [...] находится на свободе и занимается предпринимательской деятельностью.

Избежав уголовной ответственности, и оказавшись на свободе, [...] совершил ещё одно убийство- [...], являвшегося потерпевшим по данному делу. Мне известны обстоятельства его незаконного признания невменяемым и незаконного освобождения от уголовной ответственности, так как адвокаты [...]  и [...] осуществлявшие подкуп экспертов и судьи [...] являлись моими официальными защитниками по делу, кроме того, именно я привлек их для участия в процессе. Есть факты подтверждающие это, в том числе свидетельства очевидцев

Убедительно прошу Вас разобраться и осветить это событие в своем издании [...]

 

получено с номера +7953ХХХХХХХ

 

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь