Не оправдал надежд! 1119 тем и 2 сообщения

дек. 29, 2012 16:02

Виолетта
одно сообщение

Иванишвили ничем не лучше Саакашвили. Более того, они два сапога пара, работающие рука об руку. У меня брат, работающий в личной охране Саакашвили, неделю назад рассказал, что у президента была конфиденциальная встреча в гостинице Мариотт, и каково было его удивление, когда собеседником оказался сам Иванишвили. Сначала они долго что-то обсуждали (видимо, один с другим опытом по управлению страной делился), а потом как в добрых народных традициях: пьянка - гулянка. Вы знаете, я не думала, что Иванишвили даже в этом пойдет по стопам Саакашвили. Но зато теперь мне понятно, почему до сих пор (за два месяца) в Грузии ровным счетом ничего не изменилось. И не изменится, господа! Не на того кандидата вы ставку сделали. Иванишвили предал каждого, кто проголосовал за его "Грузинскую мечту". Нет, Грузии точно нужен другой лидер, независимый и горячо любящий эту страну, иначе из этого капкана ей никогда будет не выбраться.

март 28, 2013 17:47

Михаил35
одно сообщение

Кто-нибудь поверил в распространненую Батиашвили информацию о готовящемся устранении Саакашвили? По-моему, бред сивой кобылы. Этого чувака банально купили, причем сам Иванишвили. Так как прекрасно понимает, что его рейтинг с каждым днем падает (как минимум, потому что он до сих пор не выполнил ни одного обещания) и к осени, когда в Грузии планируются президентские выборы, ему победы не видать, вот и придумал ход конем. Сейчас все решат, что он жертва, а ближе к делу, эта жертва на себя же и организует покушение. Представляете, сколько сразу очков в копилку. Люди, которые только из жалости отдадут ему свои голоса, вполне смогут привести его к высшему государственному креслу. Да и второго зайца (Саакашвили) мигом устранит. Короче вы как хотите, а я не верю в эти сказки. Иванишвили с Саакашвили одного поля ягоды и грязь, которая льется от каждого из них, потопила уже всю Грузию.

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь