Ситуация на Кавказе одна тема и 2 сообщения

окт. 06, 2009 18:49

magomed 05
236 сообщений

свет борется со тьмой вот что происходит на Кавказе особенно в Дагестане

окт. 06, 2009 19:01

magomed 05
236 сообщений

Шас в Дагестане кумыки бастуют, требуют отставки президента Дагестана

что они этим добьются, не понятна, когда убивали многих аварцев министров и глав администрации аварцы не бунтовали и не требовали отставки президента, это о чем говорит аварцы получается, терпеливы и мудрее

потому што я смотрю на факты  

окт. 06, 2009 19:18

ibragim05
4 сообщения

о земляк 

чисто случайно попал сюда 

ахир заман слушай разборки, спец операции как они надоели  

окт. 08, 2009 16:48

мага чечен.
332 сообщения

 magamed 05 .kumyki ne glupyi narod zrj ty tak govorish ,a nashet chto svet boretsj s tmoi ,j ne vizhu s obeih storon nekakogo sveta odni temnye lyudi borjtsj mezhdu soboi ineche kak eto mozhno objsnit ,esli nekto nehochet dogovoritsj i astanovit vainu.

окт. 08, 2009 18:56

magomed 05
236 сообщений

maga

я не сказал же что кумыки глупый народ 

 

окт. 16, 2009 02:46

мага чечен.
332 сообщения

maga 05. molodec

дек. 17, 2009 12:00

Цези
138 сообщений

Национальный вопрос...как же это надоело.... перед Аллахом каждый нацист ответить за эту идею. Простой народ как же мы не понимаем что мы сами делаем из себя игрушками в этой политической игре,,,потом не довольны чиновниками... набирайтесь знания...думайте,читайте,каждый из нас вкусить то что вкусали и вкусають наши земляки,братья,сёстры.И даже те,с помошью которых делаеться то,что сейчас происходить в Дагестане. Одумайтесь!!!!!!!!!!!!

дек. 27, 2009 22:19

Руслан
4 сообщения

Салам алейкум, всем. Ситуация вроде бы понятна в Дагестане. А что делать-то надо? Что народ говорит? 

февр. 09, 2010 14:38

Ahmed
2 сообщения

Я стчитаю что руководство страны и главы всех субъектов Северокавказского федерального округа, пытаюся переломить сложившиюся негативную тенденция развития нашего округа и работают на благо своего народа в том числе и Дагестана и КБР и Ингушетии
февр. 09, 2010 14:50

Ahmed
2 сообщения

Выделение нескольких субъектов Южного Федерального округа в новый Северо-Кавказский округ предаст новый толчок в развитии данных субъектов и позволит более углублено изучить ту ситуцию, которая возникла на Северном Кавказе.
Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь