вопросы по сайту 73 темы и 2 сообщения

янв. 21, 2012 12:56

Ahmadalim
одно сообщение

А почему при регистрации на английской версии вопрос о принятии правил пользования задается по-русски?

С уважением.

 

янв. 22, 2012 17:47

afra
одно сообщение

уважаемый, потому как сайт про русский кавказ

[...]

[Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]

февр. 03, 2012 16:09

Sultan12
192 сообщения

Мне надо скорректировать тему "Шариатская Конституция". Не могли бы Вы включить правку?

март 05, 2012 03:28

whitelion
5 сообщений

Никак не разберусь с сайтом , каким образом можно написать блог ,можно ли вообще или нужна дополнительная регистрация? Заранее спасибо

март 05, 2012 04:09

moderator
4949 сообщений

Уважаемый whitelion, если вы хотите стать блогером, вам нужно прочитать эту тему: http://www.kavkaz-uzel.ru/forum/topics/9

апр. 01, 2012 11:25

пахно
одно сообщение

Комментарий перенесен модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел" в соответствующий раздел Форума: http://www.kavkaz-uzel.ru/forum/topics/1538

июль 13, 2014 06:38

Opera
11 сообщений

сайт конечно не фонтан. Есть стойкое ощущение что и кавполит и кавказ узел детище одних и тех же людей, не особо замороченных удобством сайта. Оба сайта глючные и тяжелые дальше некуда. Да еще эта туча рекламы от яндекса... Неужто так с финансами туго ,что вы решили зарабатывать копейки на яндекс рекламе?
нояб. 21, 2014 02:17

Мусульманин
4 сообщения

Ув. модерератор! Почему оскорбление в мой адрес в Статье "СКР получил обращение о расследовании убийства Ахмеднабиева от 31 правозащитной организации из 17 стран" висит уже с 14:49, но вы несмотря на мое обращение не замечаете это и не удаляете его.

нояб. 21, 2014 02:25

Мусульманин
4 сообщения

 В связи с чем у меня возник статус хулиган? Хотя  я никогда не сквернословлю и стараюсь быть корректным и сдержанным насколько это возможно. Может дело в том, что я зачастую занимаю оппозиционную, правозащитную позицию? Я никак не разберусь, почему у например, у комментатора "Знаток05" статус профессионал, хотя он всегда выступает оскорблениями других, может дело в том что он занимает позицию в защиту силовиков? Помогите разобраться!

 

нояб. 22, 2014 13:40

moderator
4949 сообщений

Уважаемый Мусульманин! Статус находится в зависимости от оценок ваших комментариев и вашего рейтинга. Более подробно о рейтинге вы можете почитать здесь

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь