Золотая молодежь Кубани предпочитает "СС" 1119 тем и 2 сообщения

авг. 28, 2011 12:02

Игорь Сажин
1613 сообщений

Сын вице-губернатора Кубани попозировал для фотографов в форме офицера "СС" и фотографии попали в соцсети.

Огромный интерес жителей Южных районов России к нацизму, к культуре фашистской германии, к символике фашизма и т.п. я заметил очень давно. Такого обилия книг о фашисткой Германии я не видел нигде. Со слов частных торговцев книг в Кисловодске книги о культуре нацистов одни из самых ходовых, на ряду с книгами об истории Кавказа.

Интересно почему это наростает, почему рисовать свастики на стенах домов и даже сделать себе наколку ввиде символа "СС" среди молодежи России становится нормальным, они все более и более подпадают под влияние культуры нацизма. И туда даже поражает не то, что их захватывают идеии национализма и рассовой ненависти, а то что их притягивает именно тоталитарная культура, они свои мозги точат под культуру и идеологию третьего рейха. Надо было залить кровью Россию во Второй мировой войне, что бы нацизм расцвел в правнуках погибших за свободу своей страны от порабощения нацистской Германии.

авг. 28, 2011 14:43

Буго
50 сообщений

Мне тоже интересна такая популярность фашизма среди славянской молодежи. Тогда как фашисты к славянам относились совсем нехорошо. Хотя вероятнее всего эти идеи должны были иметь  место среди кавказцев. Наберите в поисковике слово "белая раса" как одно из значений слово "кавказоид".

авг. 28, 2011 22:53

Игорь Сажин
1613 сообщений

А что это значит "кавказоид"? Очередная ругань националистов?

авг. 28, 2011 23:48

Буго
50 сообщений

Игорь,просто наберите в яндексе слово "белая раса" и немного почитайте что это такое.

авг. 29, 2011 15:07

ivan240682
одно сообщение

Я лично не собираюсь ничего набирать, т.к. лично знаю по общению- 95% русских ничего общего с фашизмом не имеют, а 9 мая- действительно общенародный праздник.

авг. 31, 2011 00:02

Игорь Сажин
1613 сообщений

Абсолютно согласен!!! Большая часть русских - не фашисты! Фашизм удел слабых!

сент. 06, 2011 12:17

scotch
17 сообщений

Не замечал, что у славянской молодежи пользуется популярностью идеи Гитлера и идея фашизма. За исключением нескольких неонацистских и ультрагрупп, их еденицы, десятки, но не тысячи. Сын вице-губернатора Кубани не является молодежным большинством России.

сент. 06, 2011 20:58

Игорь Сажин
1613 сообщений

Дело не в том, что он поклонник Гитлера, а в том, что он не пытается даже населеню объяснить свое отношение к нацизму.

сент. 07, 2011 01:09

ivan240682
одно сообщение

цитата:

scotch

Не замечал, что у славянской молодежи пользуется популярностью идеи Гитлера и идея фашизма. За исключением нескольких неонацистских и ультрагрупп, их еденицы, десятки, но не тысячи. Сын вице-губернатора Кубани не является молодежным большинством России.

Браво, Скотч!!!!!!!!!!!!!!!! Ты прав! У меня лично много знакомых и ни у кого такого нет! Для нас- фашист- это ярлык, позорное клеймо на всю жизнь. Был как-то в одной малознакомой компании(все славяне), где один пьяненький товарищ пытался поднять вопрос "русские-кавказцы", в плане межнацрозни, так ему чуть по лицу не дали, объяснили, что если человек (тот же кавказец) не прав, то его можно трогать, но если прав-то нет. В общем этот товарищ по-быстрому домой срулил.

сент. 09, 2011 03:01

aminman
230 сообщений

вся проблема в том, что молодежь привлекает не сам национализм, а вообще продуманная четкая идеология как таковая, в которой лидирующую роль играет ХАРИЗМАТИЧНЫЙ вождь, хоть он и был последней тварью, но факт остается фактом - это был настоящий вождь. молодежь НУЖДАЕТСЯ в сильной патриотической идеологии со своими гербами, парадами, знаками и прочей помпезностью. 

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь