Конфликтность возрастает? А что будет когда начнется Олимпиада? 1119 тем и 2 сообщения

сент. 08, 2012 10:42

FAUST
6 сообщений

[Комментарий удален модератором интернет-СМИ "Кавказский узел". Переход на личности и публикация сообщений, направленных на обсуждение участников дискуссии, запрещены Правилами.]

сент. 10, 2012 11:21

Игорь Сажин
1613 сообщений

Вы мне льстите... А основные мои аргументы вы, я так понял, считаете приемлемыми, если с такой легкостью перешли на обсуждение этичности и экспертности моей личности.

Но давайте, положив руку на сердце, скажем честно, что коррупция и пренебрежение мнением жителей Сочи - это яркие признаки кризиса подготовки сочинской олимпиады. Я тут беседовал с московскими строителями, которых отжали от сочинских проектов. Они жаловались на то, что как только перед ними возникла перспектива принять участие в строительстве в Сочи, то тут же пошли разговоря про ходы отвода бюджетных средств. Как сделал заключение один из собеседников, сначала наши чиновники ищут пути увода средств, а потом ищут козлов отпущения, которые должны ответить за то, что они отжали, что бы предъявить их общественному мнению. Даже пусть эти разговоры в поезде будут полной брехней, но сам факт, что такие мысли ходят в среде населения и считаются нормальными - уже показатель.

Олимпиаду-то мы проведем, и даже гордится ею будем, но что делать потому с деформацией мнений населения?

Чтобы ответить авторизуйтесь или зарегистрируйтесь